gk betah CD basah trs

Bund mw nanya di snh sma gk y Kya sya klo make CD stiap bolak.balik ke kmar mandi sering bgt tuh basah jd saya hrs sellu ganti Krn sya gk betah bgt sma CD yg lembab kta dok. Blg sma sya sering* ganti CD klo emng udah gk nyaman di pake ny krna gk bagus jg bwt vagina ny smpe* seharian sya ganti 8 x bund..da gk yg sma Kya sya?

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gt bun ... sampe tiap ke hypermart belanja bulanan pasti suami duluan langsung ketempat cd cd katanya ayu beli mumpung promo tuh ( 5pcs 38rb merk laviana bahannya bagus melar nyaman makenya bun ) .. tiap kepasar gitu juga . pokoknya cd ku lebih banyak dibanding cd suami .. setiap pipis kudu ganti karna lembab ntah karna kurang keirng ngelapnya ntah krna keputihan .. tapi disarankan ama dokter juga gt kok bun , selain bagus juga buat kesehatan juga bisa mencegah jamur yg bs menyebabkan keputihan berlebih dan tentunya buat area intim kita lebih nyaman

Baca lagi

Nikmatnya hamil ternyata seperti ini. Apalagi usia kehamilan semakin bertambah . Aku kira aku doang bun yang gitu , sehari bisa di ganti 2Γ— atau lebih kadang juga di Lap dulu pake handuk halus atau tissue tapi tetep juga selalu basah . Mau nyoba nggak pake Cd kalo di rumah tapi gak bisa nggak nyaman kayak nggak ada pelindung nya gituπŸ˜€

Baca lagi

Klo sya wktu itu sempet bun smpe 6X gnti sehari Stlah itu sya cari alternatif lain Jdi setlah buang air kecil sya lap pke tisu tapi lama2 kok boros yaa Akhirnya sya sedia anduk kecil bun di kmar mndi jdi stlah buang air kecil sya lap pke itu Tapi anduk nya hrus di cuci tiap hri yaa bun jdi sdia 2atau 3anduk bun 😁

Baca lagi

apa bunda hamil? saya juga gitu bun.. ngatasinnya kalau di rumah sih mau pipis lepas semua, selesau pipis di lap handuk miss V nya sampai bersih, baru pakai lagi.. kalau ga nyaman saya ganti.. kalau keluar rumah di bawah 2 jam saya sedia pantyliner sama lap kecil..kalau di atas 2 jam sudah bekal CD 2-3 psg πŸ˜‚

Baca lagi

Kalo saya pribadi siiih kalo mw pipis selalu cd nya di lepas dulu terus make sarung/handuk ke wc nya terus ngga lupa bawa tissu buat ngelap ms.V nya biar ngga basa/lembab saat make cd nya bun,apalagi saat ini saya lagi hamil tua bawaanya kepengen pipis mulu,magkanya kalo kemana" selalu bawa tissu...πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Kalo saya tiap hari pakai pantiliner bun, jd kalo basah atau lembab saya bisa rajin ganti tanpa harus bulak balik ganti CD, apa lg semenjak hamil tua ini keputihan saya keluar terus jd biar gk bulak balik ganti CD bagus bulak balik ganti pantiliner bisa lgsg dibuang. Gk buat banyak cucian jgk 😁

Gpp bun.. lbh baik ganti cd trus drpd pake pantyliner atw ngelap pake tisu krn sy gt juga lembab g bagus akhir ny stock cd sy banyak skli sehari bisa mpe 6-8 kali ganti tp cuci langsung jemur.. aplg detergen ny pake pureco mantaappp dah bebas keluhan spt keputihan dll, yg pnting rajin aja...

Sediakan 1 handuk kecil kering khusus untuk lap setelah pipis./ kl gk pake pembalut. Saya pun bgtuu.. Tp saya lebih suka habis pipis dikeringin pake handuk baru pake cd . Nnti kl cd udh gk nyaman. Baru gantii.. Sama aja koq. Saya sehari bisa berkali2 ganti cd 😁

sesudah buang air di lap pakai handuk kecil bun ... saya juga gitu, sering bnget CD basah krna mondar mandri ke kamar mandi... klo pakai tisu takutnya serat"nya masuk/menempel bisa bikin iritasi juga, jadi lebih baik pakai handuk kecil (khusus untuk ngelap vagina)

4y ago

Persis sm ky saya.. kalau di tmpat krja mke tissu klo di rmh sedia handuk kecil khusus untuk hbus pipis... hbisnya sy gk bisa kalau tanpa cd 🀭🀭

Enggak sma , kalau aku lebih ke inisiatif aja di lap pakai tisu dan kalau udh dilap pakai tisu kering kok di CD juga gak basah atau lembab.. Lebih baek brkorban tisu banyak dripd kebanyakan gnti CD ribet makek nya aja udh susah kalau hmil tua πŸ˜‚