โœ•

94 Tanggapan

Gatau sih bun, cuma kebetulan apa gmna. Aku 2X hamil gak mual muntah baby nya cowo. Tapi temenku mual muntah juga cowo wkwkk. Gak nentuinbun soal mual muntah dan jenis kelamin baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

tmnku mual muntah parah ampe hrs dirawat n infus, hamilnya anak laki bun ๐Ÿ˜‹ kalo ak kebalikannya, dlu hamil anak prtama laki santuy bgt gk ada morning sickness. ampe naik 18kg.

gitu ya bun.. emang ngga bisa dijadikan patokan yahh...

mitos bund , saya aja dari awal kehamilan sampai sekarang usia kehamilan 4 bulan ngak pernah ngerasain mual dan ngidam tpi pas USG anak saya perempuan

ngga tau deh mitos atau fakta. tp anak pertama saya cowo dan ngga prnh mual ngga kya org ngidam semua normal2 aja mkan pun lahap bnget

Mitos bun,, aq anak pertama gk mual sama sekali lahir'y cewe Trus hamil kedua, mual parah, gk mau makan nasi malah lahir'y cowo๐Ÿ˜

Kaya'y gk ada lagi deh klo saya mah cuma itu aja perbedaan'y Setiap kehamilan suka bedaยฒ juga bun, berdoa aja sama posthink, semoga apa yg diharapkan dikabul alloh, aamiin๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿค—

Aku pengalaman sih iya bun...anak pertama dan kedua aku mual parah..itu anak cewek. Skrg anak ketiga aku gag mual bun.

mitos bunda. saya aja hampir 3 bulan muntah sampe muntah darah .tidak bisa nasi turun pkknya nikmat banget rasanya.

Mitos bu saya malah kebalikan pas anak cowok mulmun parah pas yg cewek gak terlalu walau tetep ada mulmun nya

Masa sih? Aku emang gak mual muntah selama hamil dari tm 1 sampe tm 3 dan anakku beneran cowo, kebetulan kah?

engga juga Bun. biar lebih meyakinkan, USG solusinya Bun.. walaupun ada beberapa kasus USG juga bisa meleset

Pertanyaan Terkait