mitos atau fakta..??

bun apa bener kalo kita cuci baju bayi di mesin cuci anak kita jadi sering ngulet... baby aku sering ngulet ampe muka nya merah dan kdng smpe nangis.. wajar ngga si bun baby ngulet muka smpe merah kdng smpe nangis..??

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp klo ank bayi itu pasti ngulet nnti ad masa nya smpe muka pd merah, cm klo kt cuci baju di mesin cuci baju ny jd ngeberudul

VIP Member

Hihii,bajunya bunda dicuci mesin jg gak? Bunda ngulet gak?πŸ˜‚πŸ˜‚ Jangan bayi aja dong yg ditakut2i,mau ngapa2in jd takut bun

Mitoooos, semakin kita percaya semakin tersugesti semakin kejadian. Mitos itu mah bun, gada hubungan nya kata saya mah

iya bun... mertuaku pasti ngmg nya selalu gtu setiap babyku ngulet terus psti ngmgnya nyuci baju nya dimesin cuci πŸ˜‚

Mitos it bund.. baju anak aku nyucinya pake tangan nyatanya anak aku jg ngulet smpe wjahnya merah kdang nangis jga..

Trus kan semua baju aku laundry, gimana dong?? Tukang laundry suru pake papan penggilesan aja?? πŸ˜‚πŸ˜‚

sya nyuci baju bayi pake tangan tp ttp tuh bayi kalo tdur ngulet muka nerah sampe bersuara

Mitos bun.. Baju anak saya dicuci pake tangan tp dia sering ngulet jg smp merah mukanya..

Mitos bun Sy pernah di tegur jg masalah ini Nnti 3 bln atau 4 bln kl ngulet biasa aja

Hahaha mitos bun, bayi mmg gt, ngulet sampe muka merah, nnti hilang sendiri