15 Tanggapan

Waduh Assistennya bilang gitu? 😁 Bisa kok bun, Kalo sama dokter dijelasin Keruh atau gak nya bun pas USG. Kalo dokter ditempat ku Kontrol begitu bun 😊

VIP Member

Kalo hitam itu jernih bun,kalo ada bintik2 putih itu keruh. Usg kan pas dibayinya putih,brati ada bendanya. Dokternya kurang pro mungkin,ato males jelasin

Pas usg 17W usg ketuban ku keruh bun 18W kontrol krna ad satu masalah pas Usg ud gak keruh lg kelihatan dr hasil usg 2D,gak tau klo 4D krna blm pernah 4d

Solusi utk ketuban keruh apa ya bun.. koq ketuban bunda bs jernih lagi

Aku kmrn usg bund,tyus dokternya bilang air ketuban keruh tp bagus air ketubannya ga kurang..usia kandungan q sekarang 26week bund

VIP Member

Pengalaman dsog saya dulu tiap usg usg juga bilang ketubannya jumlahnya cukup dan bersih. Memang bs dilihat lwt usg bunda sepertinya.

Aku usg di 2 dokter bilang nya sama kek gitu bun ga kelihatan bersih engga nya cuma cukup gitu tiap 2D sama 4D aku beda dokter

Kayak nya kalau di usg setahu saya gak kelihatan bun... kecuali kalau udh rembes/keluar baru tau keruh nggaknya..

Keliatan bun, kalo aga abu² atau kaya ada debu berterbangan berarti ketuban keruh seperti yg saya alami Sekarang

Kata dokter kalo warna hitam bersih pas USG berarti bening bun. Nah kalo warna abu2 berarti keruh

pke usg biasanya doktrnya bisa jelasin bun air ketubannya jernih atau keruh cukup atau kurang

Aku cuma di kasih tau normal air ketubannya cukup gitu aja bun 😓 terus aku tanya ya hawabanya kaya di atas itu sekarang uda hamil 36w

Bisa kok bund.. Mgkin tergantung alat usg nya ya.. Dsog ku dlu selalu bilang cukup & bersih..

Aku usg di 2 dokter bilang nya sama kek gitu bun ga kelihatan bersih engga nya cuma cukup gitu tiap 2D sama 4D aku beda selalu dokter

Klo misalkan jernihh warna putih klo misalkan keruh atau udh hijau warnanya jadi item (d usg)

Kebalik bunda

Pertanyaan Terkait