seputar bayi..

bun ap tanda lahir bisa hilng.. ank sya punya tanda lahir besar bgt di sekeliling matanya...

seputar bayi..
207 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo tanda lahir setahu saya gk bisa hilang bun,, tapi disyukuri aja bun semua akan ada hikmahx nanti. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š.

memudar kog bun.. anak sya juga pux tanda lahir d tngannya besar bget dn wrnax pekat,alhamdulillah skg sdh memudar๐Ÿ˜Š

5y ago

Bun warnanya apa tanda lahirnya? Anak sy ada disiku warna coklat ada bulunya, pudar gak ya nanti?

Memudar kok bun.. anakku jg punya tanda lahir di atas hidung. Alhamdulillah memudar kok. Semangat yaa ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Sya dulu juga ada tanda lahir di pipi bund, tapi makin gedhe makin pudar bahkan sudah ga terlihat

Babynya imut banget bun, ndut. Saya doakan cepet ilang ya bun tanda lahirnya, tetep sabar dan kuat ya bun.

gak bisa Bun setau saya . bunda jangan minder ya apa yg di beri Allah ke bunda . dia istimewa bunda .

setahu saya tanda lahir gak bisa hilang bund , di syukuri aja Allah memberikan itu yang terbaik buat kita

Kata dokter bsa hilang sepenuhnya nya dengan cara laser tapi kalo bagian mata gtu saya kurang paham bund

Uuuuu... MasyaAllah sayangkuuu gemesin amat siiih... :*** Tanda lahir saya memudar seiring waktu, bun.

VIP Member

Kalo kata orang tua si bun .. di jilatin sama bapaknya tiap pagi .. ini kata orang tua jaman dulu ya bun

5y ago

Bunda anonim Ntah mitos atau kebetulan tapi udah banyak buktinya di tempatku bun ..