bingung

bun ank saya baru lahir 3 hari ini mau tanya bun bagi pengalamannya ya... kenapa baby saya jarang kencing ya dari pertama lahir dia kencing tu jarang bun sehari 2 kali apa itu normal ya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah nenenya sering ga bun? annaku waktu pertama lahir pipis teru sampe stok popok dan parnel pernah basah smua krna lahirnya lagi musim hujan..coba konsul sama bidan atau dokter bun

Kemungkinan dehidrasi mom.. Perbanyak asi nya. Baby saya sehari bisa 15x pipisnya krn nenen nya kuat πŸ˜… Takutnya klo newborn kurang asi akan kuning

Kurang minum itu bun dehidrasi. Tanda bayi cukup minum pipis 6x sehari. Babyku sehari pipis bisa ngabisin popok 2 lusin bunπŸ˜‚

Kurang asinya bun, tiap 2 atau 3 jam sekali kasi nenen bun, klo dedenya bobo dibangunin.

kurang asupan asi mngkin bun.bayi yg terhidrasi cukup biasanya nmpak dr srg tdknya buang air kecil

VIP Member

Gak normal mom. Minimal buang air kecil itu 6x sehari. Banyakin lg nyusu asi ataupun sufor nya mom

tanda dehidrasi itu bun. bayi dibawah 6bulan pipisnya minimal 6x sehari. sering2 disusui ajah.

kalau masih tiga hari normal bun.. anak aku pipisnya banyak pas minggu ke 2

minumnya sudah cukup kah bun? biasanya sih bak min 6x sehari kl cukup minum

biasa nya baby new born paling sedikit minimal 6x pipis dalam sehari..