23 Tanggapan

Mksi bun jwabannya .. Tpi bun sya sering jaannya kerumah mama jdi klo dirumah mama sma kyak d rumah . Klo ke mall juga tarok stoller biar enak badannya bun . Ga sering gendong bun cuma klo bwa posyandu iya di gendong bun

VIP Member

Mngkin bayi bunda kelelahan di ajak jalan keluar, dan lagi anak di bwh 3 bulan biasanya imun tubuhnya masih blm sempurna, bsa jd babynya merasa tidak enak badannya, sebaiknya lgsg dikonsultasikan ke dokter anak ya bun

Iya bun mungkin kelelahan kalo gak coba di cek bajunya siapa tau adeknya kegerahan

Kecapean itu bun.. Sama belum cocok sama udara luar.. Anak saya usia segitu belum saya bawa jalan2. Paling cuma buat imunisasi,posyandu, ke rumah neneknya naik mobil.

VIP Member

Kecapean itu bun aturan umur segitu Biar dirmh jgn kbnyakn jln2 bun kan kita ga tau kalo bayi rewel pasti 1001 pertanyaan di kapala kesian bun. Mana masi wangi

Kecapek an baby nya, coba dipijat lembut, dan sabar menghadapi rewelnya. Gendong dan hadapi dgn tenang biar dia relax.

anaknya capek kali bun selama perjalanan. Mungkin salah posisi gendong atau gimana, badannya pegel jadi rewel

Iyah bun mksi ya jwbannya . Sya udh urut2 kok bun udh ceria lgi..

VIP Member

Mungkin masi pengen jalan2 😄😄 belum puas diaa bun

Kecapean bunda, atau blm siap dg suasana yg ramai..

VIP Member

Kecapean bun.. Ato babynya ngga nyaman sm suasana rame..

Wah iya yah bun 😂 baru liat saya

Pertanyaan Terkait