Model Tidur

Bun, anak saya umur 4 bulan 11 hari kalo tidur modelnya seperti ini tengkurap, kalo dakembaliin eh dianya guling lagi tengkurap lagi, kalo tengkurapnya uda lama trus nangis kecapekan, gimana ya bun? Di sini ada ndak yg mengalami kek gini anakanya

Model Tidur
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Oloh..oloh.. Itu pipinya tumbah2 gitu.. Lucu bgt.. ๐Ÿ˜ normal itu bun, bayi umur segitu udah mulai aktif, udah mulai eksplor, hal yg pertama bs dia lakuin ya tengkurap.. Biarin aja bentar sampe pulas tidurnya, klo udah kelamaan baru dibenerin.. miringin aja gapapa..

Dibenerin terus bund.. jangan sampe adek nya kelamaan tidur tengkurap gitu.. amit amit jabang bayi, udah banyak kasus nya bayi meninggal karna kelamaan tidur tengkurap, pernafasan nya terganggu,gak lancar...

Yaampun gemasssss ,diperhatikan saja bun ,takut klo gabisa nafas krn hidungnya ikut ketindih ,diawasi saja kalo perlu kanan kirinya beri guling

VIP Member

anak saya juga begitu gak bisa lengah sebentar langsung tengkurap giliran udah capek dia jerit2 harus tetap diawasi bun

Pakai bantal menyusui gini Bun gak tengkurap sih paling kyak gini miring2 Sepengalaman saya sih

Post reply image

klu anak sya, sya ganjal pakai guling bun.. jdi meluk guling gtu pas tdur...

Anak saya gitu juga bund, makanya kalo malam bentar2 bangun buat ngecek

VIP Member

Gpp bun asal napasnya tidak terganggu, ga usah pake guling2 dulu bun sekitarnya

5y ago

Guling itu untuk nahan biar tdk kmn2 krn dia klo bangun langsung guling2๐Ÿ™„

sma anak saya jg bun, makanya sering di cek

Anakku kek gt bunn, kalo tidur tengkurep terus

5y ago

Udah 7 bulananbun