anak

bun anak saya umur 19bulan,dia makanya susah.badanya jd kurus,biar lahap dikasih apa ya bun ?

anak
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalau mau saya jual vit buatan dokter anak, terkenal banget sih disini bun dan hampir semuanya cocok klo mau tau wa dulu aja banyak testi" nya. Anak saya jg dulu susah bgt maemnya, terus minim vit itu jd lahap semua doyan bun alhamdulillah. Klo udh lahap gk aku kasih vit terus menerus bun awal" dlu aja. Sama kdg aku stok klo utk pas musim bapil kan anak kecil susah bgt maem klo udh bapil apalagi radang. Klo berkenan silahkan bun wa saya 082244402341 makasih ya

Baca lagi

Udh segitu kali bun ๐Ÿ˜anak saya juga yg pertama kecil dr pas udh bisa jln anak ya aktip banget, sebisa mungkin saya memberikan sumpelmen makanan dr berbagai merek tapi apa daya, gak gemuk" mentok 16kg karna anak ku tinggi๐Ÿ˜‚ tpi alhmdulillah sllu sehat anak ku.

Post reply image

Extrafood bunda,ank saya smnjk konsumsi nih dri umur 2 tahun smpe mau 4 tahun ini msh konsumsi.sblmnya dy gk suka sayur,buah,ikan.smnjk konsumsi ini mkn sayur,buah,ikn dh mau.bola bale minta mkn.kdng klo saya lupa ngsi extrafoodnya,dy minum sndri.๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Post reply image
5y ago

Saya bli harga member 60.000,klo non member 80.000

Emg gtu bun, ank ku dr usia 6 bulan pas di ksh mp-asi langsung kurus badan nya smpe dia usia nya 2th badan nya kurus tp alhamdulillah pas 3 tahun lgsg gemuk tp bukan gemuk yg berlipat2 ya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Emg gtu bun, aku juga smpe kasih vit penambah nafsu makan ya ttap aja gtu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Ya yg jd pikiran mh sih omongan org2 bun jd gmn gtu

Mungkin dia bosen sama makanannya bun, coba lebih dikreasikan lagi

Di pijit di area telapak tangannya bun yg bawah jari kelingking

Coba dikasi krupuk sayur bun... krenyes2 biar makannya lahap

5y ago

Blackmores Superkidsย aja bum.. ato gak Scotts Emulsion yaa

Yg penting sehat2 bun gak penting postur tubuh

VIP Member

Madu penambah nafsu makan anak coba bund

Vitabumin bun, anakku lgsg sekel dan berisi๐Ÿ˜

5y ago

vitabumin yg mana ya bun? yg ikan gabus itu bukan?