koreng???

bun anak ku usia 6 bulan bedannya koreng seperti difoto, pdhl awalnya cuma segaris kayak ke cakar tapi lama2 lebar dan menjalar... itu knp ya bun ada yg tau obatinnya?

koreng???
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok kayak kayap bund.kt org bnjar mah.anak saya dulu pernah kena dileher .awal nya kya kesumet gitu berair.tpi setelah pecah jdi lagi.pecah lagi jdi lagi.saya olesi kuntuk cacing.alhamdulillAh sembuh tpi untuk lebih pasti mnding ke DSA bund.kasian dedek ny.

5y ago

banjarmasin bund.klo pian pnk

Cepat ditangani bun.. Bawa ke dokter saja biar cepat ditangani di berikan obat dari dokter. Kasian babynya bun takut itu semakin menjalar karna ada cairannya

Sama kaya keponakan saya, langsung dibawa kedokter kulit dikasih salep racikan gitu katanya sih itu teh jamur katanya gitu kaya apa sih lupa namanya

VIP Member

makasih ya bu ibu sarannya.. itu foto udh 2hari lalu skrg anak saya alhamdulilah udh agak kering dan pada ngeletek copot2an gitu bun

Aduh kasian dedeknya bun. Itu herpes bun sgera dbawa k dokter biar gk tmbah menyebar. Itu panas loh bun.

VIP Member

ke dokter aja bun. itu kalo sebelahnya kena cairannya nanti ngelebar lg.. perih bgt iu bun ๐Ÿ˜ฐ

Itu semacam herpes air bund. Pastikan kondisi bersih jangan sampai cairan meleber. Takut tambah luas

Kena bakteri itu bun. Bawa ke dokter. Nanti pasti dikasih sabun khusus dan salep. Segera bun, kasian

Itu herpes bun.. Kalo ga segera tertangani virus makin nyebar.. Kasian pasti panas dingin dia

Dari pada tanya obatinnya gmn mending langsung bawa dokter bund.. lebihh amann