susu formula

Bun, anak ku kan mimi susu formula... Tapi baby ku nafsu untuk minum susu tuh susah padahal aku cuma buatin 60ml aja dy susah bener ,?? pengen nangis rasanya kLo si baby jadi susah gini mimi susu nya. ,gimana ya bun?? Baby ku umur 3 bln 25 hari

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku prnh gjni bun pas anak ku pas pake enfamil gentlecare minumnya kadang ogah2an kalo lg lapar bgt baru susunya abis bun, aku coba rasain susu enfamil rasanya plan dan agak pait. Aku ganti sgm gain jadi banyak minumnya bahkan 60ml tiap sejam sekali kalo pagi sampe siang dan rasa susu sgm gain ini gurih kaya full cream. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Kok sama kita ya bun baby q 2 bln dy jg susah minum susu udh bbrapa hari ini ,smpe tahan kdang 5 jam gak minum susu itu pun cuma 60 mil ,biasanya 90 mil tiap 3 jam .klo kyk gni sedih jadinya

5y ago

Iya bun, Tapi skrg udah mulai dikit2 bertambah bun nyusu, skrg per 3 jam 120ml... Karena aku ganti susu nya

VIP Member

Coba ganti merk sufor nya bund, anak dulu jga gtu, stelah ganti merk alhamdulillah mau nyusu dan bb nya naik drastis

Anakq blm ada 3 bln 90 ml kdang krg bun klo d buatin sufor. Blm ada 2 jm udah haus .Tp anakq mix asi sma sufor

Mungkin gag suka/gag cocok sma sufor'nya bun, knp gag d ksh ASI aja bun ???

5y ago

Kalo dari pup nya cocok bun.... Biasanya dy habis banyak udah berapa hari ini jadi susah...😭 Asi ku gak keluar bun