mandi baby..

Bun anak ke dua ku umur 1bln 14hari tapi belom pernah ak mandikan sore... Paling kalo sore cuma di lap2 aj... Umur berapa sib bun baby di mandikan sore? Ada yg kayak ak gak bun? Hehe bagi pengalamnnya dong bun

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kl sy dr lahir. Tp pernah skali tdk mandi pagi krn dingin skali kasian kalo mandi. Sbenernya baby jg kl ga keringetan ga mslh sih bun mnurutku, org bule aja mandiin bayinya seminggu 1-2 kali aja πŸ˜‚ Tp sy tetap mandikan 2x shari cm kdg kalo ada hal tertentu ya skali aja

Kalo aku tergantung suhu daerah yang ku tempati. Kalo sekarang aku di daerah dingin, jadi ku mandikan sehari sekali (pagi saja). Sore hanya di lap2 aja. Kecuali kalo di daerah panas, pasti baby ngeluarin keringet banyak. Jadi ku mandikan 2x sehari.

Bayi aku dr lahir hanya pagi doank bund mandi nya πŸ˜‚.. Trus berjemur trus mimik trus bobok deh.. Hehehe.. Baru kemarin saya mandikan sore sktr jam 3.. Ehh bayi saya berontak2 dan nangis nya histeris mngkn dingin.. Karena daerah tmpt tinggal saya daerah pegunungan

5y ago

Iy.. Bunda.. Pke air anget.. Seneng banget dia nya waktu mandi dlm ember ny. Besok2 saya cobain bayi saya mandi sore 😁

Anak saya seminggu abis lahir udah mandi pagi dan sore. Air anget trs ga trll sore maksimal jam 4. Seringnua stg 4 udah mandi. Tp kl emaknua lg hilaf pernah sii mandi stg 5 🀣

VIP Member

Klo aku dari pulang dari bidan abis lahiran..juga udh aku mandiin bund...pagi sama sore..klo sore jam 4 bund...malah babyku seneng bgt klo dimandiin .hehe

Babyku dari sejak lahir smpe skrg 3bln, mandinya pagi sma sore. Pagi jm 8 sore jm 4. Ga knpa2 ko mlhan suka dikeramasin juga

Kalo saya sih nanti ajah kalo udah setahun baru dimandikan pagi dan sore, sekarang soh kalo sore masih saya lap ajah

TapFluencer

Hmm ankku mlah dri lahir mandinya pagi sama sore bun..nggk mndi pling klo sehabis imunisasi soalnya bdannya anget

VIP Member

Dari lahir udh mandi pagi sore. Msh anget tp dkit bgt angetnya krna lg belajar mandi air biasa. Umur hampir 8 bulan

Anak saya dari lahir udah di mandiin pagi sore bun. Klo sore sebelum jam 4, klo pagi skitar jam 8 abis berjemur