18 Tanggapan

Normal bund😊 Ngk pa"... Itu krna sistem pencernaan dekbay blm semournay,,jdi ngeden" ampe merah gtu wjahnya😂😂 anak saya juga gtu bund,,awal" kelahiran sampai 40harian,,nnti berangsur-angsur hilang kok bund.. skrng anak sya usia 3bulan ngk pernah ngeden ekstra gtu bund,,ngedennya biasanya aja kalo mw pup..😊😊

Alhamdulillah klo normal sih bun, takut aja gtu. Soalnyaa klo ngeden ekstra bgt kek org gede 😁 tkut ad ap² hehe

Gak ap2 bun dulu anak aku juga begitu bahkan sampe 40hari begitu trus Kalau kata nnk aku sih biasa nya karna baju bayi di cuci sama di peretnya kekencengan sama kalau lagi tidur suka di ciumin trus, Bunda cuci baju bayi nya pake mesin cuci apa tangan ??

Aku klo nyuci baju anakku pke tangan bun, iya bun ak jg prnh dger ktnya klo ngulet² trus krn meres bajunyaa kekencengan. Td nyaa gtu tp skrg aku ngga trllu kenceng lg asal peres pelan aja. Nah klo tiap mlm diciumin sih iyaa sama ayahnya atau sm ak jg suka nyiumin. Hehe...

VIP Member

Gpp bun.. itu normal. Semua baby NB-3bln sering kaya gitu... melakukan peregangan otot krn saat didlm perut mereka juga sering melakukannya

Owh gtu ya bun, alhamdulillah klo normal sih bun.

Bayiku juga sama persis yg dialami bayinya bunda.. tapi gpp kog bun..skrg setelah 1 bulan 17 hari uda berkurang bun..

Iyaa bunda, alhamdulillah klo gpp sih.

Sama bun,baby ku jga gtu.skrg umur 43hrian,suka ngulet kdang gelagapan jga...ampek takut aqu,,

Biasanya kalau masih bayi jangan di ciumin takut nguletnya sakit kata orang tua dulu sih

Mitos itu Bun . Tuturiheun gitu kan nyebutnya 😂

Normal Bun emg bayi baru lahir gtu nnti semakin besar udh enggak kok

Normal it bund gpo buat newborn it mah hal biasa,nakq jg gt dl..

VIP Member

Wajar bun. Kalo takut cek di google aja sy dlu jg bgtu

Iya bun 😊

Gpp itu bunda, itu nama nya dia lg ngeden daging

Iyaa bundaa