20 Tanggapan

Saya kerja di lantai 2, tanpa lift...sama dokter saya, tidak disarankan untuk naek turun tangga.jadinya saya hanya naek pas pagi, naik dan turun pas siang ngambil makan dipantry, dan turun pas jam pulang...itu maksimal naik turun tanggal yg saya jalani dikantor...Klo ada nasabah2 saya, saya minta Security nasabah yg naik ke atas

Naik tangganya pelan2 aja bun jangan trlalu buru2, trus ditengah perjalanan naik istirahat aja sebentar biar ga capek. Saya dulu juga gitu kalau naik tangga ditempat kerja pas lg hamil karena lift nya sering macet😊

tergantung kondisi kehamilanya bun,alhamdulillah sy gpp,karna rmh sy naik turun tangga,semua aktifitas banyak dilakukan di bawah,karna kmr mndi dan dapur dibawah bun,jadi naik turun tangga trs 😊

Tergantung kondisi masing2, bun. Karna fisik perempuan beda2. Ada yg kandungannya lemah, ada juga yg kuat. Hati2 dan jangan kecapean, bun. Soalnya masih rawan. Berdoa terus aja supaya sehat2

hati hati bun. baiknya dikurangi dulu. saya dulu gitu bun pas usia 7minggu ada flek. disarankan dr.SpOG dan rekan2 bidan utk enggak naik tangga dulu 😊

ga aman bund,wktu itu sy hmil 5 mggu naik trun tangga tiap hri drmh krna rmh 2lante trus kecapean ada flek.akhirny mnum penguat kandungan n bedrest 1bln.

Ya Allah sama bun,

kalo kondisi nya baik dan sehat ga apa bun, yang penting naik turun pelan2 bun, tempat kerja saya juga mesti naik turun tangga 😁

insyaAllah gpp bun,saya juga bulak balik lantai 3 tapi Alhamdulillah sampai saat ini belom terjadi apa2 dan insyaAllah tidak apa2

trimakasih bun

gpp bun,sy hmil pertma smpe bln ke 5 juga naik turun tangga. asalkan pelan2 dan berdoa juga agar gk kepleset.

asal gak sampe kecapean bund.... sy kalo hamil muda msh takut bngt mau apa2.. hehe