17 Tanggapan

insyaallah... krn temen ku baru kmrn lahiran, berkali kali usg cewek.. beli perlengkapan baby nya serba pink... lha pas udah 39 week usg cowok, lahirnya cowok... 😅 emang klo cewek itu agak deg deg ser sih... jd klo mau beli perlengkapan dedek warnanya netral aja... 😅

VIP Member

Bener nggak.nya ketauan ntar pas lahir bund...😂 Aku USG 3x hasil cowok terus,,,yakinnya juga cwok sih.... Tp deg²an krn ada yg cerita bisa jadi g akurat...😄

Sya usg 8 bulan bun kt dokter cwe pas lhir cwo, untung bli perlengkapan baby'a wrna netral. Krna feeling ku cwo

Sama bund aku juga gembling nih ... Kmaren trakhir dokter blg 90% cewe .. tapi feeling suami sama keluarga besar cowo ... Jd bingung mau belanja baju soalnya warna netral ya cm biru kuning hijau heheheh

gimna yah 3dokter bilang cw aku juga udh beli topi pita bandana hihihihi mudah2an si bener cwe

Duh aku jadi deg2an nih ntr tau2 lahir cowok , perlengkapan udh ala2 cewek semua 😂😂😂

VIP Member

Kl udh 8bulan kemungkinan besar bener bund. Kecuali kl dedek nyembunyiin kelaminnya🤭

Kalau saya mah udah diliatin dari awal “nih lobang nya 3, fix cewek ini” 🤣

Kalo saya dokternya bilang nih dia terbelah punyanya. 😄 Pas bulan depannya ngecek lagi dokternya langsung bilang lagi cewek ini.. Ya semoga beneran cewek

saya usg 4D pas 6 bln katanya cewe, kmren pas usg 8 bln 4D jg katanya cowo 😀.

bukan berubah bun, dr nya kayanya salah prediksi aja.

Aku usg 8 bulan cewek,pas lahir emang cewek😂

insyaallah bun, kalo mau lrbih yakin 4D aja

Pertanyaan Terkait