Air kelapa

Bun aku udh Tm 2 pengen banget gitu minum air kelapa muda/pake es,tapi sama ibu mertua belum boleh? kirakira waktu yg tepat buat minum air kelapa kapan ya bun?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya ramadhan kmrn TM 2 bun, bbrpa x buka puasa pakai es kelapa muda. Alhamdulillah aman2 sja. Hehee

Boleh bun, aq minum air kelapa masuk TM 2 air kelapa kn bagus bwt Janin biar bersih nnti bayinya

Boleh bun Seminggu aja aku bisa 3 kali. Kasih es lbih segerr Yg gk boleh, dtmbahin gula/pemanis

VIP Member

Aku dari tm 1 buat ngebantu kalau sembelit juga biasanya abis minun itu ga lama mules πŸ˜πŸ˜‚

Air kelapa bagus bun bisa bikin debay kulitnya bersih sma ke rahim juga baik kata orangtua ku

Gpp bun.. Air kelapa itu kan elektrolit.. Bagus buat cairan tubuh dan biar ketubannya bersih

Air kelapa ijo bun tapi jgn pakai es atau gula jadi minumnya hrus murni sekitar 7 bulan ke atas...

5y ago

Khasiatnya kurang namanya obt biar Kulit bayinya bersih.... Jdi harus murni itu hak bunda masing masing juga sih mau pake cara apa mnumnya tapi kalo saya pribadi lebih baik minum murni gtu. πŸ˜„πŸ˜

Minum air kelapa itu di wajibkan untuk bumil dri tm1,2&3 bun.. Bagus buat janin & bumil..

Boleh bun. Tapi aku di usia 20wk ga terlalu sering minum nya. Paling seminggu sekali

Eh emg knp bun ga boleh minum air kelapa?? Aku soalnya tiap seminghu 2Γ— minum e🀒