perlengkapan bayi

Bun aku udah list perlengkapan bayi yg harus di siapin. Kira" masih ada yg kelewat dan kurang gak ya? Terus ada yg gak perlu gak ? Mohon dikoreksi ya?

perlengkapan bayi
83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku setiap baju & celana utk newborn nya beli masing-masing 3 potong aja. Sisanya 3 potong lg beli yg ukuran 1 size diatas newborn

Celana dalem iket tuh maksudnya popok tali kali ya sama popok bedong gimana mksdnyaπŸ˜… Popok ya popok Bedong ya bedong lho bun

Ud lgkp bun Cm pampers minyak telon sbun btol cuci pring khusus baby hrs stock bykan krn cpt bgd boros bun Smngat ya bun

Baca lagi
5y ago

Oke, makasih bunda

VIP Member

kayanya klo gurita udah nggak boleh dipakein deh bun setauku.. yaa beli ada 3pcs aja drpda nanti ngga kepake

Dari Postingan bunda maLah saya. Jadi tau apa yang harus di beLi, πŸ˜‚πŸ˜,,, maklum ni anak pertama..

Baju sama celananya kebanyakan bun, dipake 1 bulan udah kekecilan ntar πŸ˜‚ Anu ada yg kurang, sampo

Belinya yg newborn dikit aja bun, better beli size di atasnya juga karena bayi cepet gede nya.

VIP Member

Kalo aku malah banyakin popok dr pd celana soalnya baby NB kan masih perlu popok belum celana ..

Gurita sekarang g boleh dpke bwt bayi bun g direkomen oleh nakes. Mending ganti kaos dalam aja

VIP Member

Topi bayi, gendongan, bedding+bantal+guling, tremos (buat pergi2), breast pump, baby stroller.