9 Tanggapan

harus bun😊 asi lbih baik dr pda sufor minum kapsul daun katuk bun insyaAllah lancar aku gitu smpet aku kasih sufor awal lahir seminggu karena baby lahir 3hari asi baru kluar dan masih sedikit trus kata DSA d suruh asi genjotin aja akhirnya ku minum kapsul daun katuk alhamdulillah baby full asi

Pakai power pumping mom, siang dan malam . Rumus nya : pompa 20 menit , istirahat 10 menit. pompa lagi 10menit istirahat lagi 10 menit. Lalu pompa lagi 10 menit. Total 1jam . Ulangi lagi pas malam. Gak kluar asi? Gak masalah, nanti asi nya ngucur sendiri. Kuncinya Percaya dan yakin.

Booster aku minum herbs of gold . Beli di shoppe bun. Mnum 2x sehari , Asi banjir .

Bisa bun .. oiya coba beli kapsul kelor kaya aku, mungkin bisa bantu bunda jd lbh banyak asi nya.. soalnya aku pake itu enakk jd ga seret lagi dulu sempet mau ksh sufor juga tp ga jadi hehe

Kuncinya sering nyusuin atau sering Pumpung. Krna syaraf mengetahui kebutuhan asi dari banyaknya asi keluar. Semakin sering ada permintaan dari luar, semakin banyak produksi asi

VIP Member

pijat laktasi mum dgn bidan yg tau titik2nya. saya pernah setelah lahiran eh jd ngucurrr asi nya heehe

Bunda Fitri apakabar? Gimana Bunda berhasilkah relaktasinya?

TapFluencer

Coba aja susuin tau nya hampir kering dr mana ?

Dipencet jari sedikit banget keluarnya bun

Nyimakkk...

Nyimak