12 Tanggapan

Istirahat total Bun , saya pernah ngalamin waktu umur 7mjnggu pertama keluar sedikit lama lama agak banyak , tapi kalo gaberasa nyeri pinggul sama kram perut gapapa Bun kalo pas aku mah sakit banget udah cek ke dokter katanya gapapa suruh istirahat total minum vitamin minum penguat apalah daya Allah lebih sayang sama si dd , selama 10bulan saya nungguin biar biasa hamil lagi dan Alhamdulillah sekarang saya udah hamil lagi 15minggu

sy juga demikian bund, tetep kontrol 2 Minggu skli, Krn dokter ingin melihat perkembangan janin pas 5 week masih ada kantong, balik 8 week alhamdulilah sudah berkembang tapi tetep flek sedikit2 Krn ada pendarahan di dlm rahim terus kontorl bund dan banyakan istirahat. mohon doa juga tetep semoga kita bisa selamat ya smpe lahiran. skrg sy 12 week masih flek juga lawan dgn yg positif. insyallah semoga Allah melindungi bund 🙏

Diawal kehamilan Sy dulu di resepin duphaston buat penguat, sama duvadilan buat ngurangin kontraksi, plus ovacare buat vit nya. (Fyi: sy riwayat abortus berulang (2x)) Bed rest total bunn.. kalau sholat sambil duduk aja. Selebihnya rebahan aja. Jalan pas mau ke toilet

sama bun 4 hari ini aku juga ngeflek2 . semoga kita semua sehat2 ya bun dan dede bayinya sehat dan kuat

Sama Bun aku jg kaya gitu masih keluar flek UK 3 bln 2 Minggu sekali kontrol

Sama bunda aku jg gt nanti 2minggu lg suruh periksa ke dokter lg

VIP Member

Yang rutin bund minum obatnya. Semoga sehat bayinya

Kalo masih flek priksa lagi bund. Kaka sy minum obat penguat terus.

Bedrest total bun.. jgn bnyk gerak..

jgn cape cape bun.. istirht dl

ini postingan lama bun 😌