kehamilan 15 minggu

Bun, aku pertama hamil nih. usia kehamilan sekarang 15 minggu 5 hari. tapi kok perut belum kelihatan buncit ya ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp mom.. yg penting rajin kontrol tiap bulan dan dokter menyatakan bayi sehat. udh buncit atau belumnya trgantung bentuk badan masing2 ibu mom.. bisa jadi mom org nya tinggi, rahim tebal, dan pada saat masih gadis memang ^berperut^ juga, jadi ga kelihatan buncitnya diawal2. rata2 15W keatas baru kelihatan mom. nikmati aja prosesnya mom 😘

Baca lagi
2y ago

aku juga sma bunda, skrg aku jga 15 minggu 5 hri perut masih jga kecil, tetangga jga bilang ko perut nya masih blm kelihatan gituπŸ€—,,

sy aj yg 28 w... kta org2 msh blm kelihatan... y karna sy klo keluar rumah mst pakai baju yg besar dan longgar.. mo pakai bju ketat takut dedeknya g nyaman dibilangin masih kcl... saya santai saja.. g saya fikirkan...yg pntg dedeknya sehat gt aja

Saya yg hampir 17week masih kek gak hamil bund, di bawa santai aja lah, tetangga sampe suami saya pun bilang kaya gak hamil. Tapi saya biasa aja la yg penting si dedek sehat dan normal saya sudah seneng

gpp bun yg ptg bun n bayinya sehat2 aja...tiap bumil kan beda2...kayak aku...bru hamil 3,5 bulan tapi terlihat spt hamil 5bln..byk org g blg gt..katanya perutku besar bgt...y gpp biarin aja..yg ptg shat aja bun

aku 5 bln baru kliatan buunn.. skrng hamil 7 bln jg kalo pake daster ga bgitu klihatan bun. mau kliatan buncit atau enggak yg pnting brat badan bayinya normal sesuai usia bun.. amaann

katanya kalo hamil anak prtama rahim belum melar, trus ada brbagai faktor jg sprti bentuk tubuh dan otot perut masing2 orang mom. aku baca di google gitu sih hehe

kayaknya emang belum keliatan deh bun klo 15w aku uk 19-20w tp blm terlalu keliatan pdhl aku udah gendut dr sblm hamil hhehe ini kehamilan yg ke 3

Iya kalo hamil pertama memang begitu. Tidak terlalu kelihatan. Aku jg hamil 4 bulan waktu anak pertama belum keliatan buncit perutnya

Emg belum mom, aku juga kemarin gitu, ni uda jln 6 bulan baru kelihatan , yg pengting sering cek baby nya sehat dan semua normal

VIP Member

tiap orang beda beda bun, saya baru masuk 21w aja blm terlalu keliatan kalo lagi hamil cuma badan aja yang makin semok πŸ˜