33 Tanggapan

Aku pernah gitu jg bun , aku dpt hadiah 25jahitan waktu lahiran anak pertama karna yg keluar tangannya duluan 😚 dan ada 1jahitan yg lepas dang ngegantung kyk gitu bun, lama2 hilang sndri , jaga kebersihan di area miss v aja bun 🙏🏻

Iya bun😣

VIP Member

gimana Bun? udh periksa ke bidan? soalnya aku Lg ngalamin ini udh 40hsri saya setelah melahirkan. pas saya mau bak seperti ada benang yg menggantung warna nya biru dan lumayan panjang juga :( saya takut Bun soalnya rada nyeri gitu

maaf Bun soalnya saya takut bgt lihat di aplikasi yg banyak tanggapan dr topik yg saya tanyakan hanya ada di postingan ini :(

Sekarang gmn bun? Masih menggantung atau lepas dengan sendirinya? Soalnya saya juga ngalamin kaya gitu, 3 bulan stlh melahirkan ada benang yg menggantung juga. Blm berani periksa ke bidan bun , saya takut 😥

Mending priksain bun.. pangalamannkmrennada bnang yg gantung trnyata jahitnya lepas.. harus dijahit ulang..😭

Biasanya bakal rontok dgn sndirinya bunda. Tp gak begitu lama. Kalau sudah 3 bln pasca melahirkan nemuin benang gantung segera cek ke dokter saja ya bunda!

Wah Bun, sekarang gimana kondisinya? Semoga Bunda sekarang sudah sehat-sehat lagi ya, dan kemarin nggak ada hal-hal yang berbahaya. Aamiin..

VIP Member

hah😫serem, kok bisa bun, udh periksa dokter mom, benang jahitan melahirkan menggantung langsung ke dokter.

benang jahitan melahirkan menggantung, lansung periksa ke bidan nya langsung bun,takut knp2 nanti..

Itu simpul ikatannya bun. Gak apa2 kok aku juga kmrn ada. Nanti kalo udah kering lepas sendiri.

Aku malah pas cebok benang nya ketarik bun, copot gitu kaya perih pas ketarik, benangnya kaya jelly

setelah itu gimana bund ? aman" aja kan soalnya aku kemarin juga ngerasain gitu , sekarang benangnya masih juga oh ya berapa lama ya bund bisa lepas?

mending langsung periksa bund kalau benang jahitan melahirkan menggantung.

Pertanyaan Terkait