24 Tanggapan

Boleh kalau mau sekali (kalau udah gak nahan) pastikan ditambah dengan bahan bergizi misalnya sayur dan protein yang baik. Bumbunya jiga gak usah dimasukin semua kalau perlu. Karena mi instan apabila dikonsumsi terlalu sering /berlebihan berbahaya bagi tubuh ibu dan calon debay.

Boleh sesekali Bun dan pengolahannnya dicampur dengan sayur, telur, sosis gt Bun biar lebih sehat, klo mie rebus pastiin air rebusan pertama dibuang ya bun,, klo sy 10hari gt br makan mie 1x Bun hehe

Sebelum tanya ada baiknya google dulu bun cari sumber terpercaya jangan katanya katanya. Orang hamil bukan orang sakit. Selama ga berlebihan boleh aja

Boleh tpi jngn sering bun.. Klo abis rebus mie airnya buang ganti airnya jngn pke air bekas rebusannya bun.. Trus bumbunya stengah aja

Boleh kok, cuman bumbunya jgn full ya bun karna gurih bgt, trus minya ditambah telur/ayam dan sayuran biar gizinya lengkap

VIP Member

Aku kalo lagi kepengen makan indomie Bund.. Cuma aku tambahin sawi gitu.. Dan gak terlalu sering jg.

Boleh sesekali mah bund 1bulan 1x adja karna pengawet nya gk aman buat janin apalagi msg nya

Sy waktu hamil sering mkn bun, ya cuman ditambahin sayuran yg banyak, sama telor juga 😅

VIP Member

Bukan gak boleh bun, tapi jgn berlebihan..bunda juga bisa cek kemasan setiap beli sesuatu

Boleh aja asal jngn berlebihan... Aku selama hmil mkn" aja kok asal tau porsinya aja