streess..

bun .. aku mau tanya aku lg hamil 9mgg, tapi akhir2 ini sering nangiss karna kelakuan suami yg bikin sakit hati .. yg suka ngatur ini itu , pdhl apa yg dia suruh udah aku lakuin tp ttp aja ada yg slaah di mata dia .. kdg ngrasaa banget ga betaah. . pgn pulang ke rumah .. ternyata gini hidup di rumah mertuaa , ya wlpn mertua baik ,cuma kdg kesel aja suami slalu nomer 1in ortunya .. ga mikirin prasaan aku sedikit pun,selalu slaah di mata dia,pdhl semua tugas kebutuhan ortunya udah aku siapin dr makan,mandi,dll ttp aja slalu di omong ini dan itu .. sedih bgt rasanyaa haruss di pendem sendiri .. terkadang aku ngrasa kasiaan sama janin yg aku kandung. . takut knp2 ngrasain apa yg aku rasain .. jd bner bnerr pgn pulaaaang. . ibuuuu .. akuu rinduuu. .??????

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg sabar dn bicarakan baik2. makanya knpa nikah harus pisah dg org tua spya lbh baik rmh tangganya. itu sdh d jamin tuhan

Sabar bunda saya dl juga mellow banget pas hamil, habis mau gmn lagi. Aku tau itu kasihan buat bayi. tapi apalah daya.

6y ago

YaAllah kita sama ๐Ÿ˜ซ

VIP Member

masing masingb rumah tangga selalu punya masalah dan dengan keterbukaanlah masalah tersebut bisa dselesaikan.

Sing sabar bun, coba suaminya ditanyain baik2 lagi ada masalah apa jadinya bunda yg kena pelampiasannya

bun jgn dipikirin cuekin aj bun , kasihan bayinya di dlm .... ikut ngersain yg kita rsain kasihn kn bun

6y ago

pgnya gtu.. tapi tau tau nangis sendiri .. apa lg aku hamil anak pertama dan umurku baru 21 .. masih belajar untuk lbh dewasa dan sabarr

VIP Member

sabar ya bun, lebih baik bunda tinggal terpisah dgn mertua, agar hidup bisa lebih tenang

6y ago

ga bisa bund.. suami ku anak terkahir dan dia syg bgt sma ortuny

memang klo lg hamil itu bawaannya sensi bun. mudah sekali nangis

VIP Member

omongin aja, Bun ke suaminya. Biar sama2 cari jalan keluar

VIP Member

Stresnya gmn pun kurangin yah Bun kasihan bayinya

6y ago

iya bun mksh ..

VIP Member

diajK ngbrl baik2 aja dulu bunda sama suaminya