9 Tanggapan

kalo gamau minum obat, sebaiknya bunda bs pastikan asupan makanan yg bunda makan mencukupi kebutuhan si kecil. kasian Kan cm krn Kita ga suka sm obat, si kecil jd kekurangan nutrisi. pdhl si kecil cm bs bergantung Dr apa yg ibunya makan.

iya bun maksih atas sarannya .. aku minum sumil juga jarang ,obat pun jarang bun paking setiap bulan vuma 2-5 obat aja yg diminum tapi setiap bulan selalu periksa ke dokter kandungan juga bun

kalo nurutin ga sukanya mah namanya egois dong bunda... kalo aku apa pun yg terbaik utk dede nya.. walaupun aku ga suka pasti ku paksa. pikirin yg d dlm bund

sama Bun aku juga jarang di minum vit nya apalagi sekarang udah masuk 8bulan, yg penting asupan makanan di jaga harus seimbang.

kalo nurutin gak sukanya mah saya juga gak suka pake bangettt bun 😂 tp kan demi kebaikan semua, jd tetep saya paksa

hrus di mnum bun .. kan untuk mnambah asupan buat bayi jg bunda .. kita kan pngin bayi kita sehat

udah coba sedikit" bun minum tapi paling setiap bulannya vit dri dokter cuma 2-5 butir obat aja yg keminum pdahal dikasihnya 15butir

VIP Member

aku pun dlu bgtu bun, alhamdulillh bayiku sehat2 aja yg penting bunda gak punya keluhan apapun

Alhamdulillah bun kali keluhan gaada . cuma ya itu aku jrng minum vit dri dokternya sma jarang bgt minum sumil , tapi setiap bukan selalu periksa bb ku selalu naik normalnya 48kg skrng udh 5-6bulan bb ku 54kg bun

d minum bun .itu vitamin nya bagus buat janin

di minum atuh bunda

minum sumil bun

minum sumil juga jarang bun

Pertanyaan Terkait