foto maternity

bun aku lagi pingin fto maternity nich , tapi suami gk mau katanya sayang uangnya . tapi kn aku juga pngen punya kenang*an , menurut bunda* disini enaknya gimna yaa ??

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kaya nya rata2 suami yah yg susah diajak utk foto. Kita para istri pengen foto maternity. Suami aku jg kaya gitu, awal2 nya sih blg iya tp nanti jg blg nya "sayang loh uang nya foto sendiri aja lah"

malah aku yg agak gamau soalnya sayanh uang daripada dipake buat photo mning buat tambah2 persiapan lahiran bun, kalo mau pake handphone aja photo seadanya yg penting ada kenang2an pas hamilπŸ˜…

hahaaa sama bun, tapi akhirnya saya jadi kebawa sama suami... dari pada buang uang mending buat jalan terus ambil foto sendiri aja kan banyak hp canggih yg keren keren hasil potretannya...

Kalo ekonomi memadai gak masalah.. tapi kalo agak kurang memadai, mending kita jadi ibu yg kreatif sajaaa.. foto sendiri, atur sendiri, modal print foto + pigura ajaa..😊😊

VIP Member

Sy aja dr awal mau menikah gk prewedd, hamil gak maternity, suami gk mau, hemat uang, krn kbutuhan lain lbh pnting ktnya,yaudah manut, toh moment bs diabadikan lwt hp jg

Minta fotoin pak suami aja bun klo cm buat kenang2an mah.. apa minta tlg sodara gt.. cari background yg bagus ky pantai.. sklian nge refresh mata.. trs dicetak deh hehe

aku ga fotofotoan sih, bener, sayang uangnya hehehe, minta fotoin aja sama temen bun, aku pas foto mandi2 aja sih bun.. itu pun juga di fotoin sama kelurga

tergantung bund. klo alasannya mending d buat yang lain bunda ikut suami bunda aja.. tpi klo saya malah disuruh maternity shoot sma babangnya πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku d fotoin suami krn kebetulan emg pnya kamera sndri n emg suamiku fotografer pribadiku sihh , lumayan banyak koleksi maternity shoot ku bun hhhh

Hp skrg bagus2, mending bunda dan suami staycation di hotel , cari yg iconic , foto maternity di sana , ato mintol tmen yg punya kamera pro