LDR.an

bun aku lagi hamil 23minggu dari awal hamil LDR.an sama suami ,,,dan anehnya kalo LDR.an suka ngambek akunya karna pengen dimanja trus mungkin ya bun ,,,disini ada nggak ya bunda yg kaya aku rewel pas LDR.an ?????

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 3x hamil, ldm an trs sm suami bahkan ldr an jg sm ortu & mertua, bund.. tp Alhamdulillah akunya bs nahan gk rewel, betul2 hrs extra in sabarnya klo ldm an, apalg klo lg hamil πŸ˜…

Saat hamil aku juga LDR sm suami.. dan skg saat anak sudah lahir juga kembali LDRan. Sering sedih tp aku mesti terima kenyataan karena tuntutan pekerjaan. Semangat mom!

aku aja yg suaminya kerja di rumah rasanya pengen deket" terus.. aduh gak kebayang deh kalo harus ldr dalam keadaan hamil.. galau tiap hari kali ya πŸ˜…πŸ˜…

wah,,,, pengalaman saya juga pernah LDRan saat istri mengandung, alhasil istri selalu suruh balik supaya bareng... mau ga mau harus mau... resign pilihan terakhir.

6y ago

suami ku gk mau disuruh resign... pdhl niat buat buka toko dirumah. tp ada aja jwban nya! 😭😭

sama bun akupun LDRan πŸ˜” aku lg hamil 18weeks.. yaa mau gmnaa lg ya bun. apa lagi skrg aku lg sering banget sakit huhu sedihh sebetulnya 😞😭

6y ago

sedih banget bun 😩 batin ngga sih bun.. aku klau keseringan disedihin kasian debay dalem perut bun tkut menghambat perkembangan nya

VIP Member

Sama buuuun 😭 2minggu sekali ketemu tp ketemu cuma 2hari 1malam tetep aja bawaannya sedih terus penginya 24jam bareng terus, tp ya giman demi masa depan 😭

Iya Bun, sama ngerasain juga. Suka lebay telponan ajh tau" Aer mata ngalir.tp klo ketemu ga sesedih itu. Tp klo ketemu ga mau lepas aku tuh ☺️☺️☺️

gk kebayang klo ldr.an ...ditinggal stgh hari pun sudahh merasa kngen ,dan ingin slalu dimnja ... pa lagi klo hamill...ingin diperhatikan terusss..😎😊

kalo misalnya ldr menyiksa kenapa ldr Bund..? ambil keputusan yg baik utk tetap sama".. jangan sampai stres sering sedih bumil nya.. kasian janin Bund..

6y ago

koq sama yaa. bawaannya ngambek trs karna suami jauh, sekalinya pulang biasa aja. pdhl dsni istrinya kangen bgt pengen dimanja πŸ˜₯

Aku ga ldr.an aja kalo liat suami sibuk sendiri udah nangis2 bund, kyaknya aku ga akankuat deh kalo ldr.an apalagi lg hamil. Bunda yg sabar yaa