8 Tanggapan

Kalau udah bersih, insya Allah gak dikuret Bun.. diperiksakan dulu aja..

Dulu aq msih dikuret krna blum trlalu brsih

Kalau menurutkan bagus dinkuret kalo dokternya bilang di kuret Bun, soalnya sisa sisa nya bersih, dan kemungkinan besar buat hamil lebih cepat, aku dulu di kuret, kata dokternya dikosongkan dulu 2/3bulan, akhirnya aku kosong 3 bulan, dan langsung niat punya anak, alhamdulillah langsung ngisi Bun ,skrng udh jalan 3bulan

Dtunggu dlu bun.. semoga sudah bersih.. kalo pun harus di kuret mending ikuti saran dri dr. Kalod kuret itu d bius kok bun jadi nggk kerasa sm skali.. sy dlu oernah soalnya 😊 Semangat ya bun..

VIP Member

nunggu 2minggu Bun kemarin saya juga gitu nunggu 2 Minggu stelah itu USG udah bersih gaperlu kuret darah keluar sekitar 8 hari

iyaa ikuti saran dokter Bun. kalo dlm seminggu itu belum bersih brti harus kuret Bun ga sakit juga Bun di bius total semangat bundaaa

Blum tentu harus kuret... baiknya 1 minggu atau 2 minggu dr proses keguguran normalnya baru diusg... kalau masih blum bersih, baru di kuret (kalau sdh 2 minggu masih blum bersih, berarti nempelnya kuat sekali) Utk sementara, jika sdh berhenti darahnya, minum kelapa 3 hari berturut2 yah

Amin ^0^ terima kasih doanya

Baiknya di USG utk memastikan msh ada sisa darah tdk bun di rahim.. Bs di konsultasikan dg dr spog nya

Iya bunda trimksi..

VIP Member

Biasanya kalo udh keluar gitu engga dikuret bun tp coba konsul ke dokternya

Iya bun barusan udah usg tingal sisa janin nya.. dikasi obat 3 biji

Pertanyaan Terkait