168 Tanggapan

Wah sama HPL nya aku udh lengkap malah tpi dikit2 aja dlu , udh di cuci semua jaga2 kalau udh ada perlengkapan kan tenang tinggal siap kan mental😁

Aku hpl 11 november kata dr. Darii 6bulan udah beres semua perlengkapan bayinya padahal ini anak ke 2 tapi udah riweh aja beli² perlengkapan hihii

Harusnya sdh mulai cicil mencicil bun... Saya juga hpl 4november. Malah seneng gtu klo diajak belanja kebutuhan bayi, pengennya terusan... 😍😍

Hpl November 16 alhamdulilah udh siap semua bun tinggal nunggu si bayi lahiran ga sabar bismillah semoga ada rejekinyaa dan lancar amin 🙏😇

Wah sama bun hpl nya kyk saya😍 saya udh mulai nyicil dikit2 bun, tinggal beli perlengkapan mandi, kaos dalam, gendongan, sm jemuran aja😁

Hpl 6 november alhamdulillah perbajuan udh lengkap udh dicuci sebagian, yg blm kebeli stroller sm bedak,minyak,sabun&seperangkatnya..😊

Hpl saya insya Allah 14 November Bun tapi perlengkapan udah dicicil dr Minggu kmren karna biar ga mikirin itu jadi mikirin persalinan aja hehr

Aku juga 4 november, belum beli perlengkapan apapun, karna LDR sama suami, jadi gak ada yg anter belanja. Paling nunggu suami pulang 😁

aku hpl 6november alhamdulillah sebagian lungsuran dr ipar , sebagian dibeliin sm tante dan sebagian saya yang beli bun nyicil dr abis 7bulanan

iyaa bun alhamdulillah rezeki si dede

Sy juga awal november nih bund. . 6 Nov.. Yg penting2 yg udah beli.. Kyk popok, baju newbornnya.. Bak mandi, pompa asi dkk nya hehe

Pertanyaan Terkait