persiapan hpl November

Bun, aku hpl 4 November, tapi belum beli perlengkapan apa2, soalnya masih bingung mau mulai dari mana ? Kalau bunda gimana persiapannya? Share ya

168 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl hpht 22 november Alhamdulillah udah d beliin semua sama mama mertua tinggal nambahin yg kelewat aja Kya skincare bayi sma jemuran bulet,

4y ago

iya bun bidan ny ajh bilang ko jauh banget ya beda ny

Sy hpl 6 nov tp menurut usg 14 okt jd sdh siap2 beli perlengkapan dedekx bund tgl beli perlengkapan mandinya aja,tkt pas hpl maju bund

VIP Member

aku hpl 16 november,Allhamdulillah dpet lungsuran,yg beli sndri bru 2 brang 😁 tpi Allhamdulillah bsa nyicil satu persatu

Saya 11 november udah nyicil baru basicnya sih bun kaya popok gurita kasur handuk kelambu buat baju bedong nya bulan depan ajaπŸ˜‚

Baru di cicil bund hpl 10 nov, biasa anak pertama emaknya udh gatel pengen bebelian. Tp kalo dr list paling baru 10% πŸ˜‚

18 november baju beli online sm org yg udh di kenal bun aku nya. Tempat tidur Alhamdulillah si papa udh beli.n smlm hihi..

Sama bun, saya juga belum beli satupun hehe pengen beli tapi sama yang tua2 belum di bolehin...padahal udah gatal aja pengen beli.

5y ago

Iya bun tiap hari buka babyshop online, gemes2 pengen beli πŸ˜…

Sya 17november bun. Masih nyicil beli baju kutung 1, panjang 1. Pendek 1 , sma sarung tangan 2 lainnya masih nyusul 😁

Nyicil dkit2 aja dlu bun jd sewaktu2 jadwal melahirkanya lebih cepet bunda sdah ad persiapan ... krng 1 blan nan lagi lho

28 november,alhamdhulilah sudah 80% sudh rady bunπŸ˜‚, soalnya g beli baru, di kasih kakak yg 6 bulan lalu abis lahiran