jarang mandi

Bun aku hamil 9 week tp jarang mandi . Apakah pengaruh sama debay nya ?? Aman sama debaynya kan bun ? Mohon saran bun . Soalnya aku kalau mandi sering menggigil

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq jg jarang mandi wkwkwk Yg pnting jgn biarin baju klo dah kena kringet.. Tp sy wlwpn jrang mndi sring bersih2 sih bun.. Gosok gigi sm cuci ketek mh wajib.. & pnting bgt sring ganti CD.. Sy tinggal d rmh mama d tmpt yg dngin bgt & sy emg punya alergi dngin slama dsni sy tiap hri flu berat.. Mkny mandi ny hrus jarang2

Baca lagi

Sama saya juga males mandi pas hamil. Klo pas TM1 gara2 suka muntah pas mandi. Akhirnya diakalin beli sabun dan sampo macem2 yg aromanya lucu2 kayak buah2an, atau bunga2 yg seger jd nggak sekedar biore atau lifebuoy biasanya. Lumayan bikin semangat mandi. Pokoknya selama hamil jd ngoleksi macem2 sabun dan sampo. ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Buat sendiri aja sabun nya Bu...

aku bun..males soalnya lg buka baju aja udah langsung mulmun..gemeteran.. mau pakai air anget ttp sama bun..mandi 2hari 1x..tp ttp sikat gigi sama ganti dleman..ky gt sampe 4 bln bun..hehehe..mandi yg butuh perjuangan dan serasa menyiksa..๐Ÿ˜‚

Sama ky aku bun.. mndi 1hr sekali krn males n takut liat air.. dngr suara air yg kluar dr keran aja aku merinding.. tp alhmdllh skrg 11 week udh bs mndi 1 hr 2x tp ttp msh jrang2 ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… kl lg enk ya pagi2 udh mndi kl ga ya sorenya..

Saya juga males mandi bund๐Ÿ˜‚mandi kadang cuma pagi aja kalau mau kerja. Tp Alhamdulillah suami fine* aja ๐Ÿคฃ yg penting sikat gigi, ganti baju dan daleman, sama bersihin area miss V

Sy jg TM1 ga prnh mndi bun, air tuh ky bau comberan.. aplgi sikat gigi.. tp cuci muka am gnti pkaian dlem.. akrg TM2 mulai mau mndi wlwpn 1 hri sekali bun. Hehe

Kl malas saya lap2 aja badanya bun. Yg penting area kewanitaan hrs bnr2 bersih baju sm pakaian dalam Wajib diganti. Karna awal kehamilan saya jg mls mandi๐Ÿ˜…

TapFluencer

Sama Bun malah udaranya dingin airnya dingin Uda pakai air anget ttp aja hbs mandi bersin2 jadi tambah males Uda kyk kucing takut air kl mau mandi ๐Ÿ˜…

Saya juga gtu bun pa lg di tpt saya airy dan cuacay dingin bawany males mandiy Jadi cm satu hari 1 dnk pas siang yg penting daleman sm baju ganti

aku malah jarang bgt mandii .. yah palingan kalo mau mandi kudu keringetan duluu .. yg penting mah ganti daleman sama sikat gigi ajah bun