51 Tanggapan

Ondancentron bun pil nya kecil banget dan minum ckup 1x sehari klo gk pas mulmun parah minum itu bun trs didopling ngemil dikit2

Ga ada obt yg bsa mengurangi mual muntah org hamil. Nikmati sja bun. Setiap bumil jg spt itu proses nya. Aku sj smp 5bln

Itu wajar bun..aku sampai 3-4bln hmpir mual n muntah..klau aku plng minum susu yg prenagen emesis bun.biar gx mntah prah

Saya mual muntah udah dari 6week sampe skrng 11week, makan minum juga gak masuk sampe keluar masuk rs udah 3x bun

ngga ada obatnya bun. kalo obat cuma mengurangi muntahmuntah. obat yg paling manjur ya cuma satu, dinikmati.

Aku setelah periksa ke bidan dan di kasih vitamin malah mual muntah, padahal sebelumnya nggak

Aku usia kehamilan udh msuk 14week msh mual2 aja kok bun, obatnya cuma harus dinikmatin 😂

Kalo saya menikmati mulmun bun sampe sakit rasanya tp saya berjuang demi dedek agar kuat bun

Aku juga sering mual mual bahkan Minggu Minggu ini sering disertai muntah padahal udah 12w

Saya ondansentron 4mg minum nya 1x1 allhamdllh lega, bisa mkan dan minum sprti biasa bun.

Pertanyaan Terkait