buang air kecil

bun aku hami 16w .. dri awal hamil sampe skrng beser banget .. pipis mulu .. apakah para bunda juga bgtu ???

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun tapi pipisnya bukan dikit dikit tapi lega banyak, kan? Itu karena kita sering minum. Kalau oilisnya dikit dikit kurang lega itu biasanya yang ndak baik karena kurang minum. Para Bunda semangat yaa minumnya minimal 2L per hari ๐Ÿ’ช

iya bund saya skrg jga dh umur 27 w bolak balik kmar mandi mulu bund. mpe sering gnti cd krna cpet bsah bkin risih. trus pngen mnum trus mkax bezer. cma tkutx pas lg prgi kmana gtu apa lg dtmpt org repot bund..haha

Udah pernah cek gula darah belom? Takutnya diabetes gestasional Klo pipisnya terlalu sering...karna saya mengalami seperti itu, dan ternyata bener, diabetes gestasional..makanya sekarang lagi diet gula dan karbohidrat

5y ago

belum sii bun .. nnti aku cobaa cek ... makasih bun infonyaa

klo aku kmren gitu di pijet bun.. klo pipis" trus brrti si janin turun atau kebawah bngt.. normalnya pipis trus itu 7 bulan ke atas.. klo aku di sini pijetnya lngsung di bidan

sy jg sma bun, aplgi klo lg jln2 ke mall atau ke mna aja yg toilet nya jauh sering bngt bolak balik trs kaki jg jd pegel, jd sy jarang keluar rmh skrg krna beser

VIP Member

sama bun ak hamil 25w masih bgtu jg. ak kl kerja atau berpergian sll bawa cd cadangan. begitu lembab ganti supaya ga bermasalah miss V nya atau keputihan.

wjar bun. apalagi nanti semakin mmbesarnya janin dan rahim. akan menekan kantung kemih kita. kadang ditendang dikit sama janin ya lgsg berasa pgen pipis

sama bun, aku jg kadang ngrasa kwatir knp kok sering pipis... kayak ada sisa yg blm tuntas kluar gtu gk sih bun rasanya? btw smaan kuta bun 16w

5y ago

Iya aku dulu kaya gitu Bun.. tapi kalau mimiknya banyak pipisnya banyak jadi lega. Semoga membantu ๐Ÿ’ช

aq hamil ank pertma dulu juga gitu bun... dru awal hamil kecil udah beser.... mlah klo kluar rumah repot nyari2 toilet trus...

makasih yaa bunda bunda infonyaa .. sangat bermanfaat sekali .. saya merasa senang bisa tuker bicara sama bunda bunda ...