11 Tanggapan

langsung cek ke dokter atau bidan bun. saya juga begitu usia kandungan 37weeks, 3hari sakit punggung dan hari terakhir sblm melahirkan sakitnya makin parah ditambah sakit nyeri bagianperut bawah pas saya cek ke bidan ternyata sudah bukaan 3. meskipun maju 3 minggu sebelum real hpl 19 mei, tapi alhamdulillah dekbay nya sehat imut

VIP Member

biasanya kalau mau melahirkan ada flek dan lendir dan mulesnya yang tadinya lambat perlahan ningkat , duduk gak enak berasa ada yang nyundul mau keluar .. tapi usia 37 sering banget terjadi kontraksi palsu

spertinya tanda2 mau melahirkan bun.. apakah keluar lendir dsertai darah bun ?? coba bunda cek ke bidan terdekat.. ketika usia 37w, janin sudah siap dilahirkan bun gak harus 40w

ngg sih bun kalo ngelendir atau berdarah, cuma kalo keputihan saya emng dr awal hamil keputihan aja.. cuma bawaan nya mules pup

coba saja cek kebidan atau dokter kandungan bun. beberapa yang bunda sebutkan diatas, sama seperti disaat saya melahirkan anak saya bun

dokter bilang udah masuk jalan lahir, bulan lalu USG.. kmren cek k bidan siap siap buat lahiran sekerasa nya aja. gtu bun

coba periksa k dokter atau bidan terdekat bun soalnya kmarin jga kka ipar sya lahiran jga d usia 37weeks kalau gk slah.

2.7kg bun

sempet tdur siang, bangun tidur masi kerasa mules kaya haid.

lebih baik diperiksa... saya juga lahiran 38week

iya nih bun, pagi tadi mau periksa.. lupa ternyata tgl merah.

kontraksi palsu ituh mah Bun ga masalah

kalo lahiran usia 37w emng gpp bun?

ya gpp kalau mau lahir bun