pernikahan

bun, aku baru nikah tanggal 20 kemarin trs saya berhubungan besoknya langsung men?? gpp ya apa bun?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp kok itu bundd... aman dan wajar ajaaa πŸ˜… Kalo bunda mau cepet hamil, download Kalender wanita, trus masukkan hari pertama haid terakhir dan interval haidnya. Nanti dsitu muncul masa subur bunda,, Naa pas dmasa subur itu bunda harus hb dgn suami, ya kalo gak ada halangan bunda dan suami sehat2 aja insyaAllah bulan depannya udah telat haid atau isi tuhh 😊

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77896)

biasanya dari hari pertama men sampai bres men hari ke 14 nya paling subur tuh bun sel telur keluar klo d buahi bisa jd langsung tokcer hehe

saya nikah tgl 27 bulan 11 kmren trz tgl 29 bulan 11 halangan bun selesai haid tgl 5 alhamdulillah sekrg udh isi

6y ago

alhamdulillah iya bun

aman kok Bun malah AQ hbs menikah malah bunda dulu Ampe mau lebaran fitri THN kmaren

kok sama kyk saya bun. saya dulu setelah malam pertama besoknya langsung mens.

Gpp bun.. kalo pas lg mens berhubungan itu malah gak bagus, bun

VIP Member

ntr bulan depanx lg udh gk men lg.😁lngsung jd debay klo.amin

Gak papa bund, nanti seminggu habis selesai haid subur itu si bunda,

6y ago

iy bun semoga sajaπŸ˜‚

VIP Member

seharusnya nggak apa2, bun.. emang udah waktunya mau mens kali?