flek

bun, aku baru hamil 5 minggu dan keluar lendir coklat saat pipis , padahal sudah dikasih obat penguat kandungan.. menurut bunda wajar nggak sih bun trimester 1 kadang keluar flek

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

persis kaya kehamilan aku sebelumnya Bun, kalo udah gitu jangan hubungan sama suami dulu Bun, harus bedrest bgt ... !! jangan banyak pikiran Bun. kalo aku dulu sampe seminggu bedrest tapi tetep keluar , dan di kuret Bun . insya Allah gpp Bun. .. semangat aja

TapFluencer

Sama bun. Aku 6 minggu, keluar lendir coklat. Sempat ke 2 dokter, dokter pertama bilg gpp cuma keputihan, ga dikasih obat. Dokter kedua bilang pertanda ga baik bs jadi janin ga berkembang n dikasih penguat kandungan. Jadi galau bgt kepikiran terus :(

5y ago

sama bun lagi ngalamin juga... bismillah positif thinking aja bun, bedrest dan banyak berdoa. mudah2an janinnya baik2 aja. ๐Ÿค—

trimester 1 rawan flek, kurangi kegiatan yg terlalu nguras tenaga, apalagi hamil pertama, soalnya saya dlu juga seperti itu, usia 12w akhirnya harus dikiret krn baby ga berkembang, alhamdulillah ini udh isi lagi jalan 7bln๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

neng Nia ketahuan ga berkembang nya hasil dr USG atau tau dr mana Bun???

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116159)

ke dr , ntr diksh obt anti pendarahan dn biasanya dosis penguat kandungan di naikin soal nya saya hamil muda gtu juga kmrn dn wajib badrest total minimal smpe usia 4 bln

mungkin kecapean bunda,,, kmrin q jg flek coklat lumayan banyak,,,pas usia kndungan 9w,sy priksa ke dokter kndungan,kt Dokter krn kecapean saya.

5y ago

Doain y bund smoga janin kita semua sehat dn berkembang dgn baik..Aamiin..

Sama bun saya juga harus kehilangan anak pertama saya di kuret karna terlalu berat ngerjain krjaan rumah nya ๐Ÿ˜”

5y ago

flek banyak bun? flek berapa lama sampe akhirnya dokter memutuskan harus kuret?

sama seperti aku Bun, kalo pas pipis pasti keluar tapi cuma dikit sama doktr dikasih penguat kandungan

5y ago

sama aku juga bun keluarnya pas pipis aja, sekarang keadaannya gimana bun?

kalo intensitas nya ga sering dan cuma sekali doang, terus ga banyak, ga kaya darah insyaaAllah gapapa bun

5y ago

keluar lendirnya itu sampek brp haribun?

Kalo posisi masih flek mending bedrest dulu bun sampai ga ada flek.. Soalnya 5w itu masih rawan bun