186 Tanggapan

Suka heran deh sm yg nanyain hasil.usg nya di sini. Dikira d sini pada dokter spog pa ya. Heran bgt, apa pas usg sm dokternya diem2an aja. Apa takut tanya? Terus bayar dokter buat apa dong kalo hasil usg aja ga dijelasin. Aku sih tiap usg slalu dijelasin ini maksudnya apa aja. Kalo bingung slalu tanya sampai jelas. Drpd mubazir, udh bayar mahal, sampe rumah bingung dan kudu tanya sana sini kayao gini. Saran aja, besok usg lg ya bun, jgn diem2an lg, tanya itu hasil usg jenis kelamin apa?. Kalo bisa tlp atau wa dokter minta penjelasan.

Persis bgt anak saya . Beberapa bln sebelumnya usg sama dokter cowok, dia tutupin karna malu . Eh kemarin ketemu dokter cewek dia malah ngangkang . Hehehe . Maminya malu dek . 🙈 (baru memberanikan diri ganti dokter, dgn alasan fasilitas usg 4D tdk memadai di rsia langganan saya, padahal dokter obgyn saya bagus bgt walau laki2)

Btw ini hasil Usg bunda apa oranglain? Kok masa habis Usg gitu engga tau sama sekali JK baby nya apa. Biasanya kalo Usg 4D dokter pasti bilang ini cowo/cewe. Bunda waktu Usg ga denger emang, aneh² aja sih ibu ini , bayar mahal² tapi pas Usg gak dimanfaatkan dengan baik 😆

Itu kayanya girl bun . Ada belahannya kaya hasil usg saya kemaren . Tapi kata orang kalo perempuan jgn seneng dulu . Karna takut kejepit burungnya ternyata boy . Walau saya mikir jelas2 itu ada belahan masa iya bkn perempuan . Jdi walau udh tau saya diem2 aja bun .

Iya bun kalau diprediksi girl itu msh bsa berubah . Ada kasus yg dialami tmn saya yg langka 3 kali diprediksi boy pas lahir malah girl .

Lah, pas USG ngapain mak? Tidur? Ya ngapain dong USG mahal2 cuma dapet print out foto doang abis itu nanya penjelasannya di TAP. 😌 Dikira kita disini Spesialis Kandungan semua? Duhh macem2 yah emak2 sekarang. Gede karbitan.

Sya usg pas uk 23 bun katanya sih boy. D tunjukin d monitornya ini ada yg menonjol ada buah zakarnya , tpi ya wallahualam bun soalnya kdang pernah dnger crita bisa sja brubah. Tp insyaallah kalo cowo udah akurat karena udah ada tonjolan

Aida , naahh maksutnya itu bun salah prediksi namanya alat buatan manusia pasti ada kekeliruannya walaupun cuman bbrapa persen. Maaf bun salah bahasa 😁

Ini hasil USG saya bund waktu UK 30weeks. Baby boy 🤭 kalo USG lain kali tanya Bun JK nya apa, kalo dokter saya sih tanpa saya tanya sudah dijelaskan sedetail mungkin.

Lucunyaaaa ada burung kicil 😉

Alhamdulillah dokter kandunganku teliti bgt, menjelaskan tanpa harus di tanya. Mulao dr anggota tubuh, organ dalam sampai jenis kelaminpun di jelaskan

Punya utun ku nggk dilietin.... Tp kt dokternya cewekk.... Kmren USG utunnya malu2 liatin muka nya.... Pdhl mm pp ny penasaran pngen liat.....

VIP Member

Sya lihat balasan anda sudah tau dr dokter, terus napa mau minta pendapat disini?? Dibilang lebay juga pasti juga gak mau.

Yang dokter dibilang asal...lah apa kabar sama kita2 disini bukan dokter

Pertanyaan Terkait