Gak bisaaaaa?

Bun, adakah dsni bunda yg gak pandai dandan? Dan gak telaten. Cm mke pelembab, bedak, lipstik, maskara, blo'on (gak tw tulisan nya ?), handbody. Yg lain itu gak bsa, seperti masang bulu mata, buat alis, ailener dll. Kdang suka sedih liat suami, klo mw pergi" seperti kondangan saya nya gak bsa dandan yg bnr, sedangkan temen kerja nya pada cantik' smwa ??

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya malah kalau saya dandan kek gitu dari mulai berangkat acara sampek pulang komentar terus bun katanya menor lah terlalu mencolok lah inilah itulah malah kadang kalau jalan jalan sore maunya saya hanya pakek bedak sama lipstik yang natural aja itupun ganti baju juga gak boleh jadi ya tetep pake daster๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya juga belajar dandan krn dorongan suami...malu juga pas ada acara sm teman2 kerja suami saya dikira baby sitter anaknya...krn saya jg emg suka polosan krn g bisa dandan...dr situ saya bertekad buat berusaha belajar pelan2..dan alhamdulillah bisa lah sedikt2 dunia per-makeupan๐Ÿ˜๐Ÿ˜, jd g malu2in amat

Baca lagi

Klo aku sih emg udh kebiasaan di rmh pke pelembab alis sma maskara dan liptint bun, klo kondangan cuma di tambahin eye-shadow dan eyeliner. Suami ttap blg suka nya natural tp sy ttap aja make up buat suami. Dan suami paling larang pakai bulu mata sma softlens walaupun dia blg cntik tp dia ngga suka

Coba bunda belajar,buka youtube liat tutorial dandan, maaf ya bun tp godaan laki2 diluar banyak bun,aku jg dlnya gak telaten dandan,cuman gara2 suami aku satu kerjaan sm mantannya baru aku mau belajar, dr pd suami aku clbk sm mantannya, atau ngelirik wanita lain,kan aku jg yg nyesel ntar

Coba bun sering2 nonton tutorial di Youtube ๐Ÿ˜Š terus pelan2 cicil sedikit demi sedikit bwli make up. Aku jg bun belajar autodidak awalnya, Alhamdulillah bisa lama2 karena telaten. Malah skrg bisa dandanin Mertua sama Ortu. Mertua seneng sampai kalau dandan minta tolong sm aku ๐Ÿ˜Š.

saya ga bisa dandan bun, cuma pakai bedak sama lipstik aja. kalau pergi kemana2 sama suami, kata suami "gausah dandan". Dandannya hanya untuk suami di rumah bun, kalau keluar rumah biasa aja, dan suami ga pernah malu dengan tampilan istrinya yg apa adanya tanpa make up

Aku pke bb cream aja clemotan kga rata ๐Ÿ˜ pke eyeliner apalagi gapernah rapi, plus blepotan kmna2 tuh eyelinernya hahaha... Jari tanganku ga telaten ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ udahlah aku mah bedakan n lipglossan ajah yg pnting ga kucel Klo emg prlu bgt makeup ya nyalon atau go glam

aku juga enggak bun,, tp klo kondangan ya minimal pake bedak sama lipstik aja dikit.... balik kondangan lgsg apus lg lipstiknya.. hahhaha... aku tipe yg ga nyaman pake make up sih,, makanya pas nikahan kan full make up tuh... orang2 pd pangling... hahahaha ๐Ÿ˜‚

Gk pakek bulmat eyelineran bun.. Cuma pelembab, foundy, bedak tabur, lipen setip yg fungsinya doble buat bloon jugak, sama maskara. Udh itu doang.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalau buat badan mah rutin dipakek tiap selesai mandi, udh kebiasaan kalau gk pake asa lalengket๐Ÿ˜…

Sya ga bisa dandan,,paling pol daycream,bedak tabur sm lipstik aja,alhamdulillah alis udah tebel lgian ga bisa pke pencil alis ๐Ÿ˜Š,bulumata ga perlu pke maskara krn sy berkacamata kan sm aja ga bgtu kelihatan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.lagian klo menor2 suami ga suka..