34 Tanggapan

Setahu aku sih itu krim racikan gak jelas ya yg ada kandungan berbahayanya, mendingan gak usah, aku aja stop dlu pakai yg ada embel² pencerahnya meskipun merk yg dijual bebas, lebih memilih yg basic aja yg penting cukup melembabkan dan sesuai kebutuhan kulit pakai sunblock, udah deh. Kalaupun mau pakai kosmetik ttp harus selektif, usahakan kita tu prioritaskan baby kita dlu dengan memilih yg aman. Kalai dibiarin gak terawat ya gak bener juga kn. Setidaknya gak bermasalah aja kalau aku pribadi. Pakai kosmetik ttp iya tapi cari pilihan yg paling aman

betul bgt cream hn itu mengandung hidroquinon,,tdk bagus d pakai bun bahaya memang slagi d pakai dia mulus trs tpi stelah brenti psti ada efeknya,jerawat,flek hitam apa lg lg hamil sebaiknya pake yg udh bpom dan halal bun,,,cream hn dri kemasannya saja tdk ada tulisan bpom,halal bahkan tdk ada komposisi bahan yg d pakai itu apa..pengalaman ade ipar sma teman" d tmpat kerja saya mreka pake cream hn slagi d pake trs wajahnya bagus,tpi stelah brenti efeknya baru kliatan ade ipar saya mukanya jdi jerawatan bahkan meradang,tmn saya flek hitam parah smpe skrng ngga ilang

Itu bukan gak cocok bun, tapi purging mengeluarkan sisa mercury dan dll. Dari dalam kulit kita. Biasanya keluarkan sesuai jenis kulit kita. Kalo berminyak ya berjerawat, kalo kering biasanya bruntusan gto bun. Gak pp kog. Aku juga mengalami proses itu selama 6bulan. Beruntungnya sebelum hamil sudah detox bun 🤭 gak kebayang. Waktu hamil belum detox gimana keadaan wajah aku.

itu krik tdak terdaftar bpom ya bun tidak aman

Bahaya, ada kandungan pemutihnya kmrn aku baru aja liat investigasinya dokter di youtube

Pertanyaan Terkait