34 Tanggapan

Bun, tau nggak bahaya pake bgitu?bisa cacat janin. Nah mau merk apa aja, termasuk yg Di iklan2 klo sy g mau ambil resiko. Biarin Aja dlu kusem jerawatan flek dll. Ntr udh lahiran bru dirawat, tp pake Cara alami klo menyusui. Memang g instan hasilny, tp biar g Ada dampak buruk thdp bayinya Aja

Saya tau creamnya tapi saya gapernah make, usahain jgn make cream2 racikan begitu bun. Kalo mau make cream mending ke klinik langsung sekalian bisa konsul sama dokternya, jgn beli2 yg racikan begitu apalagi yg online bun. Bahaya

Ckckck aku sih gak hamil juga gapernah tertarik pakek cream racik model gitu. Alhamdulillah pak suami sayang sama aku apa adanya. Cukup sedikit make up aja kalo mau pergi. Dirumah mah polos aja

Haduh bun.. Mo cantik sih wajar, tapi ksian ama debaynya. Klo ttep pke cream itu. Jangan deh.. Mnding tampil natural aja, aura ibu hamil beda kok. Malah trlihat lbih cantik dari sblumnya

TapFluencer

Stop pke krim2an dulu deh bun. Takut ngaruh k janin. makipun krim dr dokter spesialis kulit yg katanya aman aja saya ttp g brani pake. Kusem gpp deh demi baby.

Aku penjual cream HN bun. Tp slma hamil aku ga pakai cream hn hanya sabun nya aja buat pncuci wajah ku. Klo toner siang dan malamnya gak ku pakao dlu bun.

Aku jual cream hn juga Bun.. setau aku semua cream juga begitu sekalipun itu cream dokter kalo kita berhenti pakai pasti tumbuh jerawat dan kusam lagi..

Brhnti dlu bun kalo hamil.. krna ad bahan kimianya.. saya aja pake ponds sblun hamil pas hamil saya brhenti pakek.. fokus k baby aja dulu bunda..

Yukk bunberalih ke skincare aman untuk bumil dan Busui Sudah berBPOM lho Bun Skincare dr.Qky Minat bisa lgsg japri saya bunda.me/6281268843669

Setau saya cream HN itu gak aman,, gak hamil aja ga boleh di pake apa lagi pas hamil karna ada kandungan hydroquinone 😁

Pertanyaan Terkait