perut

Bun ada yg sama seperti saya gak saya hamil 8bulan tapi perut kecil aja kaya hamil 4buln rasa khawatir ada ,mau usg tapi nnti akhir bulan .kira2 normal gak perutku gedenya sgini?

perut
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nggak normaaaal. Haruanya perutnya segede gentong. Kurang gede itu, kasih bantal aja biar keliatan gede

Asal bbj nya normal,cadebay nya sehat. perut besar kecil gak jadi masalah bund. brfikir positif aja.

VIP Member

Sebelum2ny sdh prnh usg bun?mgkn jg krn anak pertama pdan porsi tubuh kecil jd perut gk gede2 aamat

aku juga kecil bund.. tapi bb bayi bagus, gapapa asal bbj normal. ukuran perut tidak masalah πŸ˜ƒ

Sya jg dlu sdh mau lahiran cmn prutnya gak kentara. Tp alhmdulillah sya lahiran normal bund

Banyak kok bun yg iri sama orang hamil tp perutnya ga keliatan gede macem sandra dewi 😁

bukannya klo perutnya kecil malah sneng ya msih bsa pake baju lama, krn gperlu gnti size

Aku jga 8 bulan bun tp kyak 4 bulan,tp alhmdulillah gk pa",bunda bbjnya berapa bun?

VIP Member

Coba di cek bun ...memamg ukuran perut beda beda tp tkut dedky bert bdany berkembang

Sgera d usg ja bund, dr pd kpkiran. Gk bagus jg bumil bnyak pkiran, jgn smpe stress.