perut

Bun ada yg sama seperti saya gak saya hamil 8bulan tapi perut kecil aja kaya hamil 4buln rasa khawatir ada ,mau usg tapi nnti akhir bulan .kira2 normal gak perutku gedenya sgini?

perut
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah lebih seneng kalo kayak gtu kayaknya. Yg penting debaynya sehat ๐Ÿ˜ kalo kegedean kayak kehamilan aku yg pertama 8 bulan aja itu udah gak bisa ngapa ngapain, jongkok dikamar mandi aja sakit banget udah seseg ๐Ÿ˜‚ gak nyantai kayak yg hamilnya kecil. Keliatannya ringan banget geraknya gtu, gak lemot kayak aku ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

saya juga 7bulan kcil bund malah dibilang org kaya hamil 5bulan,tpi saya usg normal berat janinnya,sehat dan aktif...hamil anak pertama malah lebih kcil lagi perutku tapi bayi lahir besar... bunda usg aja nnti,klo bbj normal,bayi sehat dan aktif ya udh ga ush dengerin kata orang.krn perut bumil beda2

Baca lagi

bajunya bunda longgar jadi tak terlalu nampak pun. saya aja kalo kemana2 pake baju gamis longgar dan jilbab panjang org gak tau kalo saya hamil giliran ditanya berapa bulan saya jawab 8 kaget mereka blgnya gak keliatan. iyalah jelas gak keliatan org baju sama jilbabnya besar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†

Sama bun krn badan mmg kecil dari gadis jd walau hamil perubahan cuma di perut aja itupun gak banyak Oh ya emg bunda gak pernah USG selama ini ? Nanti dedeknya posisi gak bagus loh kl bunda telat USG jd telat utk ngerubah posisi nya. Kl bagus syukur deh ;)

Again masalah gede kecilnya perut!.๐Ÿค” Intinya ya bunda, janin bunda sehat ga? BBJ normal ga? Bundanya juga sehat ga?! Perut bukan suatu ukuran yg paten loh Bun. Tergntung dari anatomi tubuh bunda sndiri

Usg kan gpp bund buat tau bbj ma letak janin nnt,, Perut kecil blum tentu bbj jg kecil,, Sy jg bgitu kog bund,, karna postur tubuh tinggi rahim nya memanjang kata bidan gak terlalu kedepan keliatan

Baca lagi

Saya juga 8 bulan kecil bun perutnya sempet khawatir tapi d usg dedenya gede bnget sampe d suruh diet bun ,jdi jangan khawatir kalo perut kecil karna perut kecil belum tentu dedenya juga kecil

Sy jg imut bun, katanya karena sy tinggi.. jdinya keliatan kecil tpi tiap usg bbj nya normal kok bun.. Bnyak yg kaget malah bgitu sy jawab hamil 8 bulan, dikiranya sy becanda.. ahaha

ada kok bun tetanggaku yang perut nya ngga kelihatan bun pas hamil tp alhamdulillah sehat bun cz tetangga ku tinggi bun. pokoknyaa positif thingking aja bun debay sehat

Periksa dulu bun trs Usg kalau kata dokter gak knp2 semua sehat dan normal gak perlu worry๐Ÿ˜sandra dewi aja perutnya gak kliatan kyk hamil tpi udh mw lahiran bun

5y ago

Wkwkwk nah itu bun hrsnya bersyukur ya jdi pas abis melahirkan gaj susah2 bwt turunin BB