8 Tanggapan

Saya juga merasakannya. Kukira saya sendirian, ternyata banyak yang mengalami :’) Kalau saya pikir, kok karena saya bedrest ya. Terus bagian pantat yg selalu jadi tumpuan pas tidur jadi bermasalah gitu.. pengen periksa tp belum sempet. Kalau ada yang tau cara menyembuhkan atau paling ga mengurangi rasa sakitnya sharing ya bunda 😊

Saya juga pernah bun, rasanya kya abis jatuh dr motor memar2 gitu pdhal engga. Trus suami saya manggil dukun beranak yg suka ngurut, saya diurut hanya kaki nya aja bun (perutnya ngga) diurutnya juga kaya d usap2 gitu ga kerasa apa2 dan ktnya memang varises. Setelah itu alhamdulillah sembuh bun.

VIP Member

Kehamilan ku dulu juga kek gitu bun, kadang hilang ehh datang lagi, sekarang udah 1bulan setelah lahiran, alhamdulillah ga ngerasain lagi

Saya sempet ngrasain kaya gitu kmaren bun..itu karna bayi nya melintang.. Alhmdllh sekrang dh bgus posiainya jd gk sakit lg..

Sama saya juga sering .. Sempet pernah ga bisa bangun ,untung ada orang tua ,di kopres air hangat langsung bisa bangun

Itu saraf kejepit bund.. aku pernah baca.. tapi lupa gimana detailnya.. coba bunda cari2 lagi info tentang itu...

Saya kaya gitu pas hamil 28 week sampe skrg 31 week blm sembuh2, sama persis kaya yg bunda alamin

Saya jg gitu bun, tp sy kaki kanan. Kmrn dikasi obat Mefinal sm dokter lgsg ga kerasa lg sakitnya bun.

Sama.. aku juga di kanan waktu itu... 4 hari baru sembuh...

Pertanyaan Terkait