pasca sesar

bun ...ada yg nglahirin sesar gaag dsini...berapa lama bunda2 make gurita nya??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

gurita untuk ibu ya bun ?? sy lahiran sc wkt tgl 1 des kmrn..dan sampai saat ini sy gk prnh pakai gurita hehe pernah sekali nyoba dan rasanya gk nyaman sm sekali dan sampai skrg sy gk pake apa2..kalau bunda takut perutnya melar bisa pakai stagen aja bun tp jgn yg perekat kalau bisa yg model kayak baju daleman biar nyaman..๐Ÿ˜‰

Baca lagi
5y ago

sy gk pakai apa2 bun dibiarin gitu aja..๐Ÿ˜

TapFluencer

Aku pake 40 harian mom. Kadang bolong2 sih hehe. Sebenernya gurita buat ngurangin rasa sakit / nyeri di perut dan sekalian tiban perban jahitannyaa heheh soalnya kata dokter ga ngaruh perut bisa balik kecil lg kalo engga olahraga kecil

lahir anak 1-6 normal, saya pake 1bulan-an. Lahir yg ke-7, sesar cuma pakai 3 hari, luka sesar masih di perban. setelah perban di buka, di larang dokter pakai gurita karena bisa lembab dan luka lama sembuh.

saya sc sdah 2x.. saya pakai gurita sampe kurleb 1 bulan.. ada yg bilang gk usah pke gurita.. tp gk nyaman klo gk pke ,perut kya mp jatuh heehee

kalau aku gak pake gurita mom, pakai korset untuk ngurangin rasa sakit selama 2 minggu sampai benar2 lepas perban mom

kurang lebih aq dlu 1 bulan Bun. cm jgn kenceng2 ya Bun..krna takut ke gesek bekas jahitan nya...

saya pakai 2 bulan bun, biar nyaman perutnya dan bisa aktifitas

aku pake pas di RS aja.. setelah di rumah gak pernah pake lagi

aku ga pakai bund dari lahiran sampai sekarang anak setahun

aq pake korset Dan gurita bun selang seling cuma 1 buln