127 Tanggapan

Aku malah pgen suami ku botakk bun..tp suami gk mau karena suami ku gk tinggi plus gendut. Jd klo pun botak kebayang lucuuu..

aq suka gemes bun waktu awal nikah sama suami, klo kelewat gemes suka tak gigit🤭 kata suami gpp kan yg gugit dd,,,😅🤣

TapFluencer

Sy pas hamil muda ngidam bunga ny penganten. Dan gmw nunggu smpe acara slesai. Jd suami dg malu2 mintak bunga nya. 😂😂

VIP Member

Istriku malah beda... Setiap ngobrol pasti aku harus pake masker karena katanya mulutku bau gas elpiji... 🤣🤣🤣🤣

Lucu bun ngidammu hihi aku sampe ketawa sendiri🤭🤭 Alhamdulillah ngidam yang masih bisa langsung terlaksana bun🤲

Aku ngidam pengen nonton film avatar the legend of aang, film kartun dulu itu yg botak, sampe sekarang belum kesampaiam 😅😂

ada di youtube bun

Kalo sy malah ngidamnya seneng bgt ngebau org lg bakar2 sampah, plus suka cemilin nasi lanfsung dr centong nasinya hehe

Aku ngidam eyelash extension bund wkt tm 1,udah keturutan... Eeh gataunya USG pas tm 2 kemaren jk baby nya cowok 😄

saya ngidamnya suka beli sabun nuvo yang lemon. . ku ciumi tiap hari baunya.. hsbis gak buat mandi.. 😂😂😂

😂😂😂aku gk sampe segtunya sih bun... Cuma kalo kpengen sesuatu trus gk diturutin suka langsung sedih 😅

Pertanyaan Terkait