6611 Tanggapan

𝘪𝘺𝘢 𝘣𝘶𝘯... 𝘬𝘭𝘶 𝘶𝘥𝘩 𝘫𝘮 10 𝘱𝘢𝘨𝘪 𝘮𝘢𝘵𝘢 𝘵𝘳𝘴𝘢 𝘣𝘦𝘳𝘢𝘵 𝘬𝘢𝘭𝘪... 𝘵𝘱 𝘬𝘭𝘶 𝘮𝘭𝘮 𝘶𝘥𝘢𝘩 𝘴𝘶𝘴𝘢𝘩 𝘵𝘥𝘳, 𝘨𝘦𝘳𝘢𝘩 𝘣𝘢𝘸𝘢𝘬 𝘢𝘯 𝘯𝘺

Iya bun sama aku uk 29 mgg mau 30 mgg, jam 8 an udah ngantuk berat kayak orang mabok merem melek gabisa di bantu apapun kecuali tidur hehe. pdhl biasanya klo lgi ngantuk masih bisa ditahan klo skrg gabisa banget 😅 jdi bangun setengah 5 , sarapan terus jam 8/9 an tidur smpek setengah 1 bun krn mau kerja

sama bun... aku paling lama biasanya malam jam 10 dah tidur . bangun subuh nanti beres2 rumah jam 10-11 ngantuk lagi, kalo dibuat main game bisa lah di tahan sampe siap sholat dzuhur bun, baru tuh tidur dah gak tahan matanya pokoknya sejam merem jadi lah,,, nah nanti jam 7malam ngantuk lagi itu bun 😂

Iya bun kalo gak ada aktvts ngantuk kayak lelabh bnget,Tp ku alihkan bun beres2 rumah start jam 8 selesai jam 11 kadang jam 12,selesainya mandi terus nnton tv tdur de. Paginya saya kadang bangun jam 7 kalo weekend ,hr biasa bangun cuma buat sarapan sm kopi utk suami itu jam 5,jam 6 nya tdur lg bangun jam 7 .

Lagi diadakan giveaway baju anak² asli dari Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video Semoga beruntung bun🤗

benar bun.malam sulit banget tidur selain nyari posisi yg pas semakin sesak nafas,pipis 1 atau 2 jam sekali. jam set 5 bangun sholat subuh mata rasanya seger bnaget. jam 10/11 itu rasanyaaa ngantuk banget 😂 badan rasanya enteng buat tidur ga sesek juga. sungguh hamil itu ajaib ya 😂

Aku aja bangun jam 7/8 bersih² rumah paling nyapu ngepel. Kalo udah selesai trus istirahat baru sarapan. Kadang sebelum nyapu/ngepel minum susu sama cemilan gitu. Kalo udah selesai sarapan sering ngantuk, trus masuk kamar kipasan nahan ngantuk kalo belom jam 12 belom berani tidur, pamali soalnya.

Sama ... Mlhn anehnya skrng giat bangun subuh ... Diem tuh GK betah ngerjain ini itu rileks banget GK kaku gtu .. tapi di terka2 tiap hari kalo udh mulai masuk jam 9- + rasa kantuk, mata berair, nguap trus mulai dtng ... Udh GK bisa di tahan pengen tidur . Untung kerjaan udh di bersin dari subuh ...😂

Lagi diadakan giveaway baju anak² asli dari Korea. Untuk ikut giveaway klik👉 https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. 2. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video Semoga beruntung bun🤗

Sama bun, bangun jam 4 pagi tapi jam 10 udah ngantuk berat, dan kalo menjelang tidur malam kaki dari lutut kebawah rasanya pegel banget, jadi kalo suami dirumah mesti mijit'in😳 sebenernya kasian suami yg kerja malah aku yg minta di pijit👉👈 ada yg sama ga sii ???😟

aku juga gitu

Aq jga dmnggu ke 30 klo mlem ampun nggak bsa tdur sma pnas bngt hwanya . .pas udh jm 3 pgi ksna bru krsa ngtuk . .tpi msti kptng di jm 5 bngun pgi nyiapin kprluan suami ,. .klo udh jm 10 ska nnggu jam 1 buat tdur soale ngk enak sma Mrtua . .😂😂pdhal mta udh kryep2 mnta dpjemin ...

Giveaway baju anak² asli dr Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video Smoga beruntung bun 🤗

Iya sama bun , ql aku jam 9 udh mulai ngantuk tp berjemur dulu biasa.a , karna ql gk gtu lgsg kondisi badan kena penyakit ,, kemaren² saya gtu ,, ngantuk tidur sampe² saya kena radang , sakit tenggorokan , pilek flu demam skrg malah batuk , tapi udh mendingan minum jeruk nipis sama kecap

Pertanyaan Terkait