Susu hamil

Bun ada yg ngalamin kyk aku gak? Minum susu hamil prenagen coklat malah diare. Bunda tau susu hamil yg recomended yg bikin ga diare? Info dong bun.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dicoba aja tiap merk bund.karna saya minum prenagen, Gpp sih.bahkan susu murah pun saya g diare.jadi waktu itu saya bawa uangnya kurang ke alfamidi, tapi susu udah abis.saya beli aja yg murah merk frisian flag πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-53747)

sebenernya cocok cocokan klo susu bun, aku jg agak diare kalo.minum prenagen coklat. tapi kalo minum prenagen yg vanila, g diare bun. ada byk jg plihan susu hamil kok bunda, kyk lactamil, anmum jg bagus2 kok bun.

sama bun...baru hamil yg ini aku minum prenagen diare berkali" stiap minum,biasa nya cocok stiap hamil sbelum ny... akhir ny ak ganti lactamil alhamdulillah cocok gk diare lg 😁

Sepertinya untuk susu cocok cocokan bun Saya juga ga cocok bun minum prenagen muLes muLes mencret mencret bun Tp minum LaktamiL ALhamduLLiLLah nggak bun πŸ€—

Coba di ganti yg lain bun, klo saya dari kehamilan pertama and ke 2 saya cocok dgn prenagen, klo laktamil saya tdk cocok terlalu berlemak mual rasax saya.

aku juga gitu diare, akhirnya dokter nyaranin minum susu peptisol. karena bb bayi aku juga kurang jadi d saranin minum susu peptisol

Sy minum susu prenagen malah mual bun, sy malah minumnya greenfield (utk ibu hamil bagus karena sudah dipasteurisasi)

Bun saya juga gak enak perutnya pas minum prenagen. Banyak yg nyaranin ganti anmum. Coba stop bun prenagennya. Semoga sehat selalu bun πŸ™πŸ»

6y ago

saya minum susu enfamama enak bun gurih gak ada mual yah minum anmum rada mual malah...

wah, itu mending konsultasi ke bidan atau dokternya. masih banyak susu ibu hamil.lainnya kayak anmum, lactamil, Sgm bunda...