7 Tanggapan

hamil si adek kmrn malah aku udh keluar gumpalan darah bun du UK 8w lgsg aku bw ke dòkter dan di usg alhamdulillah msh ada janinnya dan diberi obat penguat trs di suruh bedrest total lgsg ke dokter aja bun, sblm terlambat krn aku hamil pertama dulu jg keguguran terlambat ke dokter smga bunda dan debay sehat smp lahiran nanti

aku tm3 baru beraktifitas normal krn emg smp tm2 ga bs ngapai2 badan lemes banget buat duduk bentar udh kringet dingin ga kuat

Aku juga gt bun, di hri yg berbeda, yg prtma dan ke 2 brcak sdikit bnget, yg ke 3 lumayan sampai tembus di celana luar tpi gak bnyak bngt, alhamdullilah bun gak knpa" skrng udah 33week, katanya dokter cuma faktor pmbuahan nempel di embrio gt . Tpi lebih baik konsul dan usg bun ke dokter.

aku jga sma bund kmren,flek agk lmyan bnyk,tpi ngk bnyk juga,tpi di usg baik2 aja bund. bunda kluar fleknya brpa hari

Teman saya ada yg mengalami hal serupa, setelah periksa dokter kandungan selanjutnya diberi obat penguat kandungan dan diminta istirahat banyak (tdk kerja berat dan mengurangi aktivitas)... Saya sarankan bunda cek kandungan dg dokter spesialis Obgy

VIP Member

baiknya bunda kontrol ke dr. kandungan, krn normalnya tdk boleh ada bercak

Oh gtu ya bun

VIP Member

Flek, bu. Jgn kelelahan. Semoga diberikan kesehatan yaa

Iya bun .. amiin

Lngsng k doktr biar dpt pnguat kndungan

langsung ke dktr kandungan bun

Pertanyaan Terkait