kehamilan

Bun ada yg ngalami kayak saya ngk saya hamil 31weeks.bentar* vagina kayak sakit gitu kenapa ya.tapi kalo buat berbaring sama duduk ga sakit lagi.

1107 Tanggapan
Tulis tanggapan

karna posisi si Dede udah lebih besar bund, jdi seolah udah menekan .. saya juga gitu ^^ malah klo aku klo duduk pas mau bangun smpe kaya ngilu'๐Ÿ˜‚

Sy juga gitu bun,..klo buat duduk d lntai rsany ngilu bangets d miss v,..brdiri & buat jln sakit ngilu,..tp sy konsultasi gpo itu pngaruh pmbesaran d mulut rahim bun, wajar !?

5y ago

Nah iya bun, memang d vagina pun kerasa beda sebelum usia 7 blan,

Sama Bun ak baru", bbrp hari ini kalo pas pipis vagina rasanya sakit . Trus panggul jga gtu klo dbuat berdiri agak lama . Mau duduk aja hati"* bget saling sakitnya ๐Ÿ˜ฅ

5y ago

31 weks bund

bun aku mau tanya, aku cek lab hbsag nya positif.. calon baby aku perempuan.. kalo kata bidan ga bisa persalinan di bidan... dsni ada yg bgtu gak ya?? bisa sharing bun

4y ago

itu sama kya saya bun.... hrus di sesar gbsa normal lhirany... trs ada vaksin2 juga sblm lhiran ...

Bund, ada yg sama gak yaa, masuk 30 weeks, otot kelamin bagian luar (skitar bawah perut) sebelah kiri, terasa sakit, linu, kram gtu bund tiap bangun tidur. Kenapa yaa?

Selangkangan aku jg sakit bun semenjak mke motor suami bolak balik ke puskes dr hamil usia 4.5bulan sampe skarang usia 7bulan.. Vagina jg kadang suka perih pas pipis..

sama bun saya juga, kadang di bawah perut kita itu mau tiba2 Kram nya luar biasa, apa bunda disini Ada ngalamin

3y ago

iya bun kayak dilep mau mens gitu rasa nya sakit nya sampe ke pinggang

VIP Member

Nyimak bun, saya udah 33 w juga gitu keluhannya, malah udah gak enggap lagi, terakhir periksa posisi kepala udah di bawah, jadi was2 udah turun panggul ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Sama bund malah saya sakit kalau jalan tp kata dokter gapapa karna kepala debaynya udh di bawah. Kalau ngerasa sakit coba berbaring aja bund saya di saraninnya gitu.

ini yg lg saya alami sekarang bun, dr brp hr yg lalu๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ tlang vagina dan daerah selangkangan masyaallah rsanya klo buat jln.. tp klo bring sama duduk ga skt๐Ÿ˜Œ