1107 Tanggapan

Saya dari hamil 20weeks-an udh trasa sakit bnget bun.. dan skrg mkin prh skitnya .. Dbwa aktvts apa aja masya Allah skitnya ... Berjln udh ssh buat mlgkah .. bngun tdur ato dr dduk mwu brdri mesti pegangan krna mlgkahkan kki skit bnget .. Kt dokter kpla udh dbwh bnget pdhal bru mau 30weeks ...

Uk 31w tp berat janin udh 2kg bun

Kalo kemarin bubidan bilang diusia minggu minggu 31 nanti jangan kaget kalo ada nyeri di sekitara selangkangan dan vagina itu tandanya kepala bayi udah masuk panggul.. basa jawanya ndusel gt 😁 jadi gausah kaget kata bidan saya gt bun🤗

Bun dsni ada g yg saat hamil kena cacar air , aku hamil 31wek terjena cacar air , bagian pinggang masyaallah sakit bgt buat jalan sakit bgt , dan bagian putih sebelah kiri nyeri ngeyut bgt kya mau netesin asi , perut bawah sakit trus 🥺🥺 saat putih ngenyut perut seperti kontraksi

Sama bun malah aku udah kayak gak nyaman banget, klo hbis duduk mau berdiri susah sekali sakit nya merangkak tuh, tdurpun aku klo mau balik posisi aduh selangkangan berat dan ngilu, jalanpun udah surser ini rasanya😂 katanya sih itu normal krna dede nya udh mulah nyiapin jln lahir hehe

Aku juga gitu bun kalau baring pindah posisi sakit banget ,,,

sama bun, saya juga pas masuk 30week tulang kemaluan nyeri banget, terutama saat bangun tidur. alhamdulillah sekarang ga lagi, udah jarang. oiya, mampir ke channel youtube pambayun familie, https://youtu.be/HFijSuoESco tips gerakan mengurangi rasa nyeri. semoga membantu 🙏

kalo posisi berdiri , kadang v*gin* saya berasa nyut2an.. dan ketika saya raba ..dibagian vulva nya ada semacam varises gtu.. pdhl kehamilan ke-2 usia kehamilan 30w Apa karena pas awal2 hamil sampe sekarang masih suka gendong anak sulung ya ..( usia nya udh 3 thn BB 11 kg) ? ?

Aku gitu bun,aku nanya sm dokter tempat ku konsul katanya normal persiapan persalinan otot2 di dalem itu mulai beradaptasi sm posisi si bayi trs jdnya nyebabin nyeri, selama sakitnya itu bukan dr indikasi bunda pernah kepleset dikamar mandi/ jatuh masih aman2 aja kok bun

Aku jg gtu bun Otot miss v terasa nyeri gtu Apalagi pas rebahan,pindah posisi,dan bangun tidur MasyaAllah rasanya.. ternyata bnyk yg sama ya keluhan nya.. Tp aku kmren usg 29w,kepala blm dibawah,posisi bayi msh melintang Skrg 30w6d,blm tau udh berubah blm posisinya..

Semangatt ya bundaa... kalo aku lutut aku sakit bun.. linu gitu.. kalo mau jongkok aduh ampun linu banget.. telapak kaki juga sakit, apalagi pas bangun tidur.. saakiitt banget.. sampe aku pake sendal jepit didalam rumah, sangking traumanya nginjak lantai langsung 🥺

dedeknya lg cari jalan keluar bund... cari posisi dia...sy aja lupa2 inget, kl ud usia 31w.. panggul ngilu,vagina sakit... dlu ank prtma kyk gitu...skrg menanti anak ke 2 hpl april.... semoga sehat2 y bun...

iya bun.. yg saya rasakan di kehamilan 31mgg ini kdg vagina sakit ngilu gitu kaya ketendang kaki padahal posisi udah bagus kepala dibawahh.. klo lg aktif vagina ikut ngilu pengen pipis jugaa. semoga kali ini bisa normall setelah 2th lalu SC dan sungsang.. semoga dede cepet masuk panggull

Pertanyaan Terkait