1107 Tanggapan

Sma yg saya rasakan sakit bnget rasa nya kya urat keseleo, sya mau tanya balik apakah ada obatnya soalnya skt bnget, ap lg klo jalan dan tiduran mau balik kekiri dan kekanan kaya tulang nya ada yg keseleo

Gk ada obat.y bun hehehe aku anak ke 1 dan 2 seperti itu,makin berat kerjaan makin terasa sakit.y. Nikmat.y maashaaAllah,inshaaAllah klw baby.y lahir pelan2 membaik kok.. Klw baby br lahir msh ngilu tp gk sprti saat hamil,sekarang anak sy udah 1 tahun kadang klw capek,berasa ngilu tp msh batas ringan pdhl dah gk hml 😁

sama bun , saya juga 31 week. rasanya gitu , di tambah udah nyeri perut bagian bawah bun pegel2 mau jalan aja udah kek terpaksa.. kalau posisi tidur mau bangun aja susah nya minta ampun...

iyaa knpa sakit ya bun aku jg lagi ngalamin hal yg sama si aplgi klo tdr sma jongkok udh sakit bgt

hamil 31 minggu posisi bayi sudah dibawah kepalanya sudah dibawah tp kata dokter bagus posisiny, tp ada sebagian temen bilang kok perutnya udah turun banget ada yg warning gag si bun dibilang gitu.

Sama bun, tp saya sekarang udah lahiran 7 hari. Dulu waktu hamil sakit, soalnya bayinya udah masuk panggil dengan placenta previa. Apa udah di usg bun, kali aja bayinya udah masuk panggul tu jd nyesek.

kok bisa bund placenta previa tp kpla bayi masuk panggul , bukannya jln lahirnya k tutup placenta ? trus lhirannya normal apa SC ? soalnya kondisi sya skrng kya gtu bund

iyaa Bun itu katanya rambut bayi yang keselip.. kalo acara 7 bulanan kan di urut sama dukun gitu, nah biasanya dia juga jelasin.. aku kemarin dijelasin katanya itu mah rambut bayi..

oalah......

sama bun...saya jga skr udh 31week selalu ngerasain linu bgt kayamo copot dibagian miss V...bahkan iyu kerasa dr kmrn pas 27week...smoga bisa lahiran normal dan sehat smuanya....aamiin

aku bund sekarang 31 week, tetiba sakit selangkangan + perut bagian bawah, tetiba kepikiran dan khawatir ini kenapa ya, ku bikin rileks badan beberapa menit kemudian sakitnya hilang sendiri

Numpang tanya bunda2 semuanya,, saya sedang hamil 32 week dan gerakan janin saya akir akhir ini sering terasa di bagian atas perut ,, apakah ada yg sama?? Terimakasih sebelumnya

iya bun sama saya juga.. sebelah kanan atas trus maju ke atas.. itu kaki bun.. kemaren saya USG posisi kpala dah d bawah.. dan yg gerak2 di sebalah kanan tu kaki

Iya Bun kadang saya juga gtu,vagina kalo jongkok kadang kaya ngerasa mau jatuh gtu,kaya terasa pas pipis kaya melar banget,apa karena Uda semester tiga kali ya? Usia kandungan aku 30week

Smaaaa bunda 🤣🤣

sama Bun saya malah dr 4/5bl udh mulai nyeri2 GT tulang vagina bahkan smpet yg smpe susah jalan dan skrg 8bl makin kerasa sakitnya apalagi buat tduran miring kanan kiri sakit bgt pengen nangis.

Pertanyaan Terkait